highlights


Мастер коллекция Longines

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЕ 34-МИЛЛИМЕТРОВЫЕ МОДЕЛИ С ФАЗОЙ ЛУНЫ

English Español
Январь 2022


Мастер коллекция Longines

Индикатор фаз Луны в новых моделях эмблематической коллекции Longines - это настоящий tour de force. Уместить такое усложнение в 34-миллиметровый корпус было серьезной технической задачей.

К

оллекция Longines Master предлагает широкий выбор исключительно механических изделий: часы, минуты, секунды и дата, хронограф, запас хода, ретроградный или годовой календарь. Появившийся два года назад в мужских моделях, индикатор фаз Луны в новых моделях - это настоящий tour de force.

Корпус часов теперь имеет диаметр 34 мм, на выбор предлагаются ремешки различных цветов (красный, синий, тауп) или браслет из нержавеющей стали, предназначенный для элегантного и удобного ношения. Добавление индикатора фаз Луны потребовало кропотливой работы по сохранению гармоничных пропорций корпуса.

Перламутровый циферблат по тонкости исполнения соперничает с бриллиантовыми часовыми метками. Он также доступен в синем цвете, а пуристы оценят ставший классическим и безошибочно узнаваемый серебряный узор «barleycorn», символизирующий коллекцию Longines Master.

Мастер коллекция Longines

Эксклюзивный автоматический калибр L899.5, который можно наблюдать через сапфировое стекло, оснащен кремниевой балансовой пружиной, легкой, немагнитной, износостойкой, нержавеющей и невосприимчивой к тепловому расширению. На часы с этим механизмом предоставляется 5-летняя гарантия, что является доказательством надежности.

Подписка на рассылку