fast-news


Представляем новые версии модели Longines Legend Diver

English Español
Март 2022


Представляем новые версии модели Longines Legend Diver

С момента своего появления в 2007 году часы Longines Legend Diver обрели внушительный легион поклонников, которых привлекает их динамичное и чистое выражение богатого наследия бренда в области дайверских часов. История продолжается с новыми яркими моделями, выполненными в песочно-бежевом, пепельно-сером, королевском синем и ярком бордовом цветах.

Н

аряду с мировой репутацией элегантности, Longines также имеет давнюю и гордую связь со спортом, включая дайвинг. Фактически, история создания водонепроницаемых часов Longines насчитывает около 85 лет, начиная с 1937 года, когда компания представила первый в мире хронограф с водонепроницаемыми кнопками, инновация была запатентована в следующем году.

А когда в 2007 году дебютировали часы Longines Legend Diver Watch, они продолжили гордое наследие. Они были созданы на основе одних из самых первых дайверских часов марки, Super-Compressor 1959 года. С годами модельный ряд расширился, но каждая модель из коллекции The Longines Legend Diver Watch сохраняет дух и чистые линии оригинала.

И новые модели эмблематического семейства The Longines Legend Diver Watch продолжат историю любви бренда к воде. Эти новые интерпретации предлагаются в различных цветах и в двух различных размерах. Наряду с классически пропорциональными 42-миллиметровыми моделями, Longines также добавил в коллекцию 36-миллиметровые модели.

Все новые часы оснащены сапфировым стеклом в форме бокса, а также двумя завинчивающимися заводными головками и завинчивающейся задней крышкой. Их затемненные циферблаты оснащены люминесцентными стрелками, часовыми индексами, перемежающимися с люминесцентными квадратами, арабскими цифрами, дополненными прямоугольниками Super-LumiNova® для оптимальной видимости, и внутренним вращающимся безелем для дайвинга - ярким напоминанием о наследии часов.

Представляем новые версии модели Longines Legend Diver

Как и оригинальная модель, они украшены рельефной эмблемой дайвера. Эти новейшие варианты оснащены механизмом с автоподзаводом (L888.5 для 42-мм и L592.5 для 36-мм версий) с кремниевой балансовой пружиной и поставляются с пятилетней гарантией.

Представляем новые версии модели Longines Legend Diver

42-миллиметровые модели с градиентными циферблатами песочно-бежевого или пепельно-серого цвета поставляются с тканевыми ремешками тон в тон; серый ремешок выполнен в популярном стиле NATO. Новые 36-миллиметровые модели также имеют отличительные цветовые коды и представлены в ярком бордовом и песочно-бежевом цветах с соответствующими тканевыми ремешками. Есть также модель королевского синего цвета, представленная на кожаном ремешке.

Представляем новые версии модели Longines Legend Diver

Часы Longines Legend Diver многое говорят о бренде и его наследии. Они напоминают о богатой истории Longines в мире дайвинга и технических инновациях, которые помогали определять его на протяжении многих лет. Благодаря своему отличительному, уникальному внешнему виду и дизайну, часы The Longines Legend Diver Watch заслужили свою популярность и привилегированное положение в долгой истории бренда. Новые модели - каждая из которых достойна этого имени - продолжат легенду.

Представляем новые версии модели Longines Legend Diver

Подписка на рассылку