fast-news


Новый взгляд Hublot на желтое золото

English Español
Март 2022


Новый взгляд Hublot на желтое золото

Hublot представляет шесть моделей, полностью выполненных из желтого золота, которые отдают дань уважения любимому материалу бренда, пережившему возрождение около 40 лет назад. Это способ для бренда восстановить связь с духом своего основания.

Н

овые модели Hublot, эксклюзивно представленные на LVMH Watch Week, повторяют изначальную суть мануфактуры: слияние золота и каучука в эстетике спортивного шика в то время, когда более 40 лет назад концепция часов в стиле спорт-шик еще не существовала.

Каждая из этих шести моделей представляет собой маленький кусочек истории мануфактуры и то, как она движется вперед. Четкая грань между тем, чем была, есть и будет компания Hublot. 40 лет истории, опыта, творчества, полного технического мастерства и основ легенды, которая 40 лет назад состояла всего из одной модели: Classic Original 1980 года.

Сегодня каждый экземпляр знаменует собой главу в великом приключении Hublot: рождение Big Bang, Classic Fusion, Spirit of Big Bang, искусство огранки камней, работа над скелетонами, создание первых мануфактурных механизмов и т.д.. По-своему индивидуальные, эти шесть изделий объединяют эстетические и технические элементы фирменного стиля Hublot. Но всегда с общим знаменателем: желтое золото и черный цвет.

Она нашла свое наиболее существенное выражение в хронографе Classic Fusion. Впервые он выпускается в желтом золоте диаметром 42 мм. Чистый, сдержанный, стильный бикомпакт с автоподзаводом: первый, оригинальный и уникальный.

За ним следует Big Bang Integral, полностью выполненный из желтого золота (корпус, безель и браслет). Эта версия, созданная из цельного блока золота, также доступна полностью украшенная бриллиантами, наряду с версией Haute Joaillerie.

Новый взгляд Hublot на желтое золото

Это культовое трио дополняют современные коллекции Hublot последнего поколения: единственная и неповторимая модель Big Bang Unico и скульптурная Spirit of Big Bang. Big Bang - первая модель с корпусом диаметром 42 мм, полностью выполненным из желтого золота, с каучуковым ремешком и механизмом Unico. Это окончательное воплощение этики 100%-ного производства Hublot, калибр с 3-дневным запасом хода и внешний вид, в котором сочетаются желтое золото, глубокий черный цвет, скелетонизированная работа, производительность и мощь.

И, наконец, Spirit of Big Bang. Здесь акцент сделан на дизайне, который принимает форму изысканного тоннеля с чередованием прямых и кривых линий, с полированными и сатинированными поверхностями из блестящего желтого золота, создающими эффектный танец света. В 42-миллиметровой версии со скелетонизированным механизмом часы имеют сменную систему ремешков One Click, как и Big Bang, и по-прежнему оснащены калибром HUB4700, одним из самых точных механизмов с частотой 5 Гц (36 000 колебаний в час).

Подписка на рассылку