highlight


Новый Tambour Chronograph от Louis Vuitton

English
Сентябрь 2011


В часовых коллекциях от Louis Vuitton хронографы занимают особое место, подчеркивая свойственную марке тягу к путешествиям. Новая модель Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer станет прекрасным подспорьем в путешествии благодаря функциям хронографа и тахиметрической шкале, позволяющей рассчитать скорость передвижения по поверхности Земли. Новые часы составят достойную компанию другим коллекциям хронографов от Louis Vuitton, Voyagez и Volez, предназначенным, судя по названию, для сухопутных и воздушных путешествий.

В 44-миллиметровый стальной корпус Tambour заключен калибр LV172 с автоподзаводом, функциями хронографа и 42-часовым запасом хода, изготовленный компанией Dubois-Dépraz. Серый с красными акцентами основной циферблат украшают часовая, минутная и секундная стрелки, а также счетчики хронографа, 24-часовой циферблат и тахиметрическая шкала. Модель с сапфировым стеклом с антибликовым покрытием дополняет черный ремешок из углеродного волокна.

В этом году марка Louis Vuitton впервые представила свою продукцию во время BaselWorld, пусть и не в стенах самой выставки, а на яхте, стоящей на приколе позади базельского отеля Three Kings Hotel.

Новый Tambour Chronograph от Louis Vuitton

Источник: журнал Europa Star сентябрь-октябрь 2011