news


Антонио Кальче назначен распорядителем Sowind Group

English Español
Январь 2015


Сегодня Kering объявила о назначении с немедленным вступлением в силу Антонио Кальче на должность распорядителя Sowind Group. Он будет находиться в прямом подчинении Альберту Бенсуссану, исполнительному директору часового и ювелирного филиала Kering.
Одной из его новых обязанностей будет наблюдение за управлением марками Girard-Perregaux и JeanRichard, состоящими в Sowind Group, и их производственной деятельностью.

Антонио Кальче, распорядитель Sowind Group
Антонио Кальче, распорядитель Sowind Group

Альберт Бенсуссан, исполнительный директор часового и ювелирного филиала Kering, доложил: “Я очень рад приветствовать Антонио в Sowind group и Kering. Его обширный опыт в часовом деле и секторе ювелирных часов, также как и глубокие познания в области промышленности и экономики, обеспечат ему полноценную поддержку укрепления марок на мировых рынках”.

Об Антонио Кальче
Уроженец Италии, Антонио Кальче начал свою карьеру в 1994 году с должности главы технического отдела Piaget в Richemont group, позже переориентировавшись на управление товарным производством.
В 2001 он был назначен начальником производства и разработки товара в Panerai. В 2005 Кальче начал работать на Montres Corum, где занял должность вице-президента производства и распорядителя. Антонио Кальче получил образование по специальностям микротехнолог и менеджмент.

Источник: PR/TICULAR для Sowind Group