news


Ladies Diamond Conquest от Longines – изысканная спортивная новинка в черно-белой гамме

English Español 中文
Ноябрь 2012


В моделях Ladies Diamond Conquest роскошь драгоценных камней гармонично сочетается с практичностью керамики в черно-белой гамме. Динамичная красота новых часов, спортивный дизайн которых оживает в сверкании бриллиантов, символизирует гармонию функциональности и элегантности. Это часы для энергичной женщины, способной по достоинству оценить благородство бриллиантов.

Ladies Diamond Conquest от Longines – изысканная спортивная новинка в черно-белой гамме

Ladies Diamond Conquest – типичный пример элегантного и вместе с тем практичного стиля марки, рожденного из блеска бриллиантов на эффектном фоне керамики. Круглый стальной корпус венчает черный керамический безель, инкрустированный 54 бриллиантами. Модель, оснащенная кварцевым калибром L263.2, имеет часовую, минутную и секундную стрелки, а также указатель даты. Черный лакированный циферблат украшает 11 бриллиантов-индексов и апертура календаря в положении «3 часа». Ladies Diamond Conquest со стальным браслетом с черными керамическими звеньями по центру снабжена завинчивающейся задней крышкой и обладает водонепроницаемостью до 5 бар (50 м).

Ladies Diamond Conquest от Longines – изысканная спортивная новинка в черно-белой гамме

Сочетание бриллиантов и матовой керамики придает Ladies Diamond Conquest одновременно практичный и изысканный вид. Белый керамический безель на круглом стальном корпусе инкрустирован 54 бриллиантами. Модель, оснащенная кварцевым калибром L263.2, имеет часовую, минутную и секундную стрелки, а также указатель даты. Белый перламутровый циферблат украшает 11 бриллиантов-индексов и апертура календаря в положении «3 часа». Ladies Diamond Conquest со стальным браслетом с белыми керамическими звеньями по центру снабжена завинчивающейся задней крышкой и обладает водонепроницаемостью до 5 бар (50 м).

Источник: Longines