highlight


JeanRichard – максимум материалов

English Español
Март 2010


В этом году продукция JeanRichard демонстрирует умение марки комбинировать уникальные материалы на основе собственного мануфактурного механизма JR 1000.
Первой новинкой стала 2Timezones Zirconium. Цирконий — металл, применяемый при изготовлении медицинского оборудования, в строительстве сверхзвуковых самолетов, но практически неосвоенный в часовой отрасли. Он исключительно стойкий к ударам, коррозии и высоким температурам, легок и имеет привлекательный теплый матово-серый цвет. 2Timezones Zirconium оснащена механизмом JR 1060 с функцией двойного часового пояса, стальным безелем с покрытием из вулканизированной резины, титановыми кнопками и защитными накладками по бокам заводных головок и титановой заводной головкой с черным PVD-покрытием.
Водонепроницаемые до 30 м, часы предлагаются с черным ремешком из кожи аллигатора с каучуковым покрытием и раскладывающейся застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Ограниченная серия в 249 экземпляров с циферблатами двух цветов.


JeanRichard – максимум материалов

Diverscope JR1000 Goldwaters


Другая новинка — модель Diverscope JR1000 Goldwaters. Благодаря комбинации розового золота и вулканизированной резины Diverscope, водонепроницаемые на глубине до 300 м, являются роскошной и практичной моделью, поскольку создавались для использования под водой. Заводная головка у метки “3 часа” позволяет выставлять часы, минуты и дату, заводная головка у метки “9 часов” управляет фиксируемым, вращающимся в двух направлениях внутренним безелем для обозначения времени погружения. Последние, критичные, 15 минут представлены в золоте, контрастирующем с корпусом, обеспечивая дополнительную читаемость.
Часы Diverscope JR1000 Goldwaters предлагаются с двумя ремешками: из каучука и из кожи аллигатора с каучуковым покрытием.


JeanRichard – максимум материалов

2Timezones Zirconium


Источник: журнал Europa Star февраль-март 2010