news


Panerai Classic Yachts Challenge: в Арджентарио стартовала неделя классических яхт

English Español 中文
Июнь 2012


Вслед за прошедшими на Антибах гонками французского этапа Panerai Classic Yachts Challenge 2012 регата переместилась в Тоскану для покорения вод Средиземноморья.

С 14 по 17 июня в Арджентарио проходит 14-я неделя классических яхт (Argentario Sailing Week). В Порто Санто Стефано соберутся лучшие классические и винтажные суда, чтобы посоревноваться в скорости на одном из самых популярных и сложных маршрутов Италии между пляжем Джанелла и приморским городком Таламоне.

Panerai Classic Yachts Challenge: в Арджентарио стартовала неделя классических яхт

Сегодня в порт Святого Стефана прибывают яхты-участницы регаты для прохождения регистрации и обязательного обмера. Они станут на якорь у пристани Пиларелла в самом сердце этого очаровательного тосканского городка. Вечером экипажи сойдут на берег, где в их честь местный яхт-клуб, один из организаторов регаты, устраивает коктейль-вечеринку.

За тремя соревнованиями, которые пройдут с пятницы по воскресенье, можно будет наблюдать с моря или с набережной, выходящей прямо на лазурные воды залива.

Там же разместится и организационный центр регаты, готовый принять всех желающих. К услугам владельцев яхт и экипажей павильон Panerai, расположившийся за административным центром. Здесь в спокойной обстановке участники смогут порадоваться результатам и обсудить детали стратегии будущей гонки.