news


Аль Пачино стал лауреатом премии Jaeger-LeCoultre Glory to the Filmmaker

English Español 中文
Сентябрь 2011


www.worldwatchweb.com - 4 сентября в рамках 68-го Венецианского международного кинофестиваля, проходившего в этом году под руководством Марко Мюллера (Marco Mueller), всемирно известный актер и режиссер Аль Пачино получил специальный приз Jaeger-LeCoultre Glory to the Filmmaker Award. За церемонией награждения последовала мировая премьера третьей полнометражной режиссерской работы Аль Пачино, картины «Саломея Уайльда» (Wilde Salome).

«Саломея Уайльда», увлекающая зрителя в мир Оскара Уайльда, выйдет на широкие экраны уже этой осенью. Главную женскую роль в фильме сыграла Джессика Честейн (Jessica Chastain), вручавшая по приглашению директора фестиваля Марко Мюллера награду Аль Пачино. Актриса, получившая известность благодаря роли Саломеи, созналась, что для нее огромная честь вручать награду своему режиссеру. Она также подчеркнула вклад марки Jaeger-LeCoultre в развитие кинематографа.

Аль Пачино стал лауреатом премии Jaeger-LeCoultre Glory to the Filmmaker

«Я с гордостью вручаю этот приз от имени Jaeger-LeCoultre г-ну Пачино. Jaeger-LeCoultre долгие годы принимает самое живое участие в жизни мирового кино, оказывая поддержку не только Венецианскому, но и Шанхайскому кинофестивалю, помогая как молодым, так и известным актерам, режиссерам и продюсерам добиться заслуженного признания. Марка с радостью передает эту награду г-ну Пачино за выдающийся вклад в развитие кинематографа. В качестве приза за картину «Саломея Уальда» г-н Пачино получает часы с гравировкой как символ времени, посвященного искусству», – сказала Джессика Честейн.

Аль Пачино стал лауреатом премии Jaeger-LeCoultre Glory to the Filmmaker

На фестивале часы от Jaeger-LeCoultre украшали запястье еще одной знаменитости, актрисы Дайан Крюгер, остановившей свой выбор на драгоценной модели Jaeger-LeCoultre Joallerie 101.

Источник: Jaeger-LeCoultre

www.jaeger-lecoultre.com