highlight


Hampton Magnum - женская и мужская версии

English Español
Январь 2009


Hampton Magnum - женская и мужская версии

Hampton - это побег из суеты Нью-Йорка, как раз на другую сторону Лонг-Айленда. Курортные городки Саутгемптон и Ист-Гемптон — прекрасное место, чтобы спрятаться от суеты Нью-Йорка. Их гламурно-праздничная атмосфера вдохновила мастеров Baume & Mercier на создание коллекции Hampton. В этом году марка представляет Hampton Magnum в двух версиях — для мужчин и женщин.
Новая коллекция Hampton в стиле casual chic сочетает классический подход и современный облик. В коллекцию входят две изумительные модели: Hampton Magnum Black for Him и Hampton Magnum White for Her.

Hampton Magnum XXL
В этом году мужская Hampton Magnum может похвастаться размером XXL и новой функцией — хронографом, что подчеркивает спортивный стиль модели. А полностью сатинированный корпус из стали придает Hampton Magnum мужественный вид часов, готовых к любым испытаниям.
Механизм с автоматическим хронографом (ETA 7750), ротор с узором Côtes de Genève, апертура даты у метки “3 часа”, квадратный корпус размера XXL (37,4 х 48 мм) из сатинированной стали слева укреплен боковыми вставками из черной вулканизированной резины и зафиксирован двумя стальными винтами. Безель из сатинированной стали закреплен четырьмя винтами черного цвета с покрытием PVD. Кнопки из сатинированной стали. Завинчивающаяся заводная головка, задняя крышка из сапфирового стекла, закрепленная четырьмя стальными винтами.
Черный циферблат и счетчики хронографа, маленькая секундная стрелка у метки “9 часов”, накладные цифры с родиевым покрытием, стекло с антибликовым покрытием, стрелки с концами, обработанными Superluminova. Водонепроницаемы до 200 м, предлагаются с черным каучуковым ремешком с орнаментом Clou de Paris с тройной раскладывающейся регулируемой застежкой.

Hampton Magnum - женская и мужская версии

HAMPTON MAGNUM WHITE
Новая модель Hampton Magnum White, созданная для сильных женщин, оснащена безелем, инкрустированным четырьмя бриллиантами. Ее автоматический механизм объединяет два весьма полезных усложнения: крупный календарь и индикатор второго часового пояса, показывающий часы и минуты.
Автоматический механизм (SOPROD TT651), ротор, украшенный узором Côtes de Genève, календарь у метки “12 часов”, индикатор второй часовой зоны у метки “6 часов”, квадратный стальной корпус размера XL (34,1 х 45 мм), частично полированный, частично сатинированный, укрепленный боковыми вставками из белой вулканизированной резины, закрепленный четырьмя стальными винтами. Безель из сатинированной стали, закрепленный четырьмя стальными винтами с бриллиантами (0,12 карата), завинчивающаяся заводная головка, задняя крышка из сапфирового стекла, закрепленная четырьмя стальными винтами, мерцающий белый циферблат, индикатор второго часового пояса увеличен декоративной накладкой с родиевым покрытием и узором Côtes de Genève, инкрустированной двумя вессельтоновскими (32/24 Top Wesselton VS) бриллиантами полной круглой огранки. Накладные арабские цифры с родиевым покрытием, стрелки с концами, обработанными Superluminova. Модель водонепроницаема до 200 м, предлагается с белым каучуковым ремешком и тройной раскладывающейся застежкой с предохранителем.



Источник: журнал Europa Star декабрь-январь 2009