retail-world


В Пекине открылся новый бутик Versace

English Español 中文
Декабрь 2010


www.worldwatchweb.com - 10 октября в Пекине состоялось открытие бутика Versace, ставшего третьим по счету после бутиков в Риме и Дубае магазином марки, предлагающим часы и ювелирные изделия от Versace.

Бутики стали плодом сотрудничества Versace со швейцарской компанией Vertime, занимающейся производством и реализацией часов Versace по всему миру. Vertime входит в состав Timex Group, лидера часовой отрасли с более чем 150-летней историей.

В Пекине открылся новый бутик Versace

Новый бутик общей площадью 80 кв.м расположен в знаменитом столичном торговом центре China Central Place, представляющем исключительно элитные марки. Роскошный изысканный интерьер – от мебели из ценных пород дерева, изготовленной в Пекине специально для бутика, до покрытых белым лаком стен с элементами из черной кожи – отражает дух эксклюзивности марки. Большие белые кубы, помещенные в витрине, их более миниатюрные версии внутри бутика и система стенных ниш-витрин создают самый выигрышный фон для представленных моделей.

В Пекине открылся новый бутик Versace

Новый бутик Versace Jewellery, результат успешной реализации стратегии Versace по выходу на китайский рынок, лишний раз доказывает важность Китая для марки.

www.versace.com