fast-news


WatchBox объявляет о мажоритарных инвестициях в De Bethune

INDUSTRY

English Español Français
Сентябрь 2021


WatchBox объявляет о мажоритарных инвестициях в De Bethune

WatchBox, мировой лидер в области коллекционных часов класса люкс, объявляет о мажоритарных инвестициях в De Bethune, часовую мануфактуру, основанную в 2002 году и возглавляемую основателем Дени Флажоле и генеральным директором Пьером Жаком.

W

atchBox, мировой лидер в области коллекционных часов класса люкс, объявляет о мажоритарной инвестиции в De Bethune, часовую мануфактуру, основанную в 2002 году и возглавляемую основателем Дени Флажоле и генеральным директором Пьером Жаком.

WatchBox и De Bethune подтвердили, что инвестиция согласована и подписана, а закрытие сделки состоится в ближайшие дни. Мануфактура De Bethune занимается исследованиями и разработками, а ее философия сочетает классическое часовое мастерство и ремесло с современным техническим процессом.

WatchBox объявляет о мажоритарных инвестициях в De Bethune

«WatchBox уже много лет является нашим надежным партнером и активным сторонником De Bethune», - отметили Дени Флажоле и Пьер Жак. Мы давно восхищаемся их желанием и стремлением просвещать мировое часовое сообщество в области часового искусства и рады объединиться с ними«. Инвестиции WatchBox позволят компании De Bethune реализовать нашу долгосрочную концепцию развития и переосмысления часового искусства».

WatchBox объявляет о мажоритарных инвестициях в De Bethune

Пьер Жак (генеральный директор) и Дени Флажоле (операционный директор и часовой мастер) останутся в совете директоров De Bethune для обеспечения преемственности и продолжат руководить командами в Женеве и Л’Оберсоне. Они будут продолжать реализацию стратегий бренда в области производства, дистрибуции и коммуникации, чтя традиции часового дела XVIII века и внедряя технические и эстетические инновации.

Подписка на рассылку