fast-news


В ноябре 2021 Dubai Watch Week пройдет снова в оффлайн-формате

English Español
Май 2021


В ноябре 2021 Dubai Watch Week пройдет снова в оффлайн-формате

Пятое издание Dubai Watch Week объединит представителей часовой индустрии и ее ценителей в регионе с 24 по 28 ноября 2021 года.

О

снованная компанией Ahmed Seddiqi & Sons, Dubai Watch Week объединит представителей часовой индустрии и ее аудиторию в регионе с 24 по 28 ноября 2021 года.

Пятое издание Dubai Watch Week продолжит предоставлять образовательную платформу, позиционировать Дубай как культурный и часовой центр для коллег по отрасли, а также привлекать более широкую аудиторию в ОАЭ. Мероприятие пройдет в The Gate, Дубайском международном финансовом центре.

Являясь первопроходцем в этой отрасли, Dubai Watch Week вернется с более насыщенной программой мероприятий под девизом «Connecting, Creating and Celebrating». В этом году на выставке будут представлены мероприятия и программы, в которых мир роскоши и часового искусства пересекается с другими ключевыми отраслями. Основная цель мероприятия - создать экспериментальный ивент при поддержке брендов и партнеров-участников на местах.

В ноябре 2021 Dubai Watch Week пройдет снова в оффлайн-формате

«Этот год является знаковым для ОАЭ и Dubai Watch Week: ОАЭ празднует 50-летие, а DWW проводится уже в пятый раз. Наша цель в этом году - продолжать развивать уникальную платформу, которую мы создали, и отстаивать инновационные концепции и опыт, привлекательные для широкой аудитории. Мы рады вскоре воссоединиться с нашими партнерами, брендами-участниками, представителями прессы и энтузиастами на месте, чтобы отпраздновать развитие индустрии и вышеупомянутые вехи», - прокомментировал Хинд Седдики, генеральный директор Dubai Watch Week.

Дополнительная информация о 5-м выпуске Dubai Watch Week будет представлена в ближайшее время.

В ноябре 2021 Dubai Watch Week пройдет снова в оффлайн-формате

Подписка на рассылку