fast-news


Скелетон с двойным парящим турбийоном Roger Dubuis Excalibur

English Español
Март 2021


Скелетон с двойным парящим турбийоном Roger Dubuis Excalibur

Roger Dubuis с гордостью представляет последнюю интерпретацию своей культовой коллекции для избранных — Excalibur. Бренд заново изобрел свой фирменный двойной турбийон. Усовершенствования придают этим часам современный дизайн и умные технические характеристики.

R

oger Dubuis неизменно демонстрирует склонность к эпатажу и экстравагантности. С этим стремлением сочетается решимость бросать вызов правилам, экспрессивный и современный подход. Этот дух серийных инноваторов всегда был присущ устремленным в будущее инженерам и виртуозным часовым мастерам Roger Dubuis. Он подкрепляется постоянной одержимостью дизайном и созданием будущего высокого часового искусства. .

Поставив технические знания и умения на службу эстетике, переосмысливая традиции, раскрывая свой творческий потенциал и раздвигая границы, Roger Dubuis с гордостью представляет последнюю интерпретацию своей культовой коллекции для избранных — Excalibur.

roger_dubuis_excalibur_skeleton_double_flying_tourbillon_white_-_europa_star_magazine_2021

С 2005 года Roger Dubuis поражает мир высокого часового искусства неповторимым искусством скелетонизации, регулярно представляя новые интерпретации со все более невероятными материалами и дизайном. При создании новых часов Excalibur — скелетона с двойным парящим турбийоном - была поставлена задача усовершенствовать каждый компонент, чтобы предложить избранным гедонистам часы, полностью отвечающие их желаниям и образу жизни. Идеальное сочетание дизайна, функциональности и комфорта.

roger_dubuis_excalibur_skeleton_double_flying_tourbillon_gold_-_europa_star_magazine_2021

Исключительно современный архитектурный калибр, которым оснащена новая модель, воплощает главную страсть Roger Dubuis — переосмысление канонов ремесла, которым бренд смело бросает вызов. Опираясь на огромный опыт и неустанное стремление к новым высотам, бренд представил новую интерпретацию своего культового двойного турбийона. Все изменения сделали эти часы предельно современными с эстетической и технической точек зрения.

roger_dubuis_excalibur_skeleton_double_flying_tourbillon_back-_europa_star_magazine_2021

Создавая Excalibur — скелетон с двойным парящим турбийоном, мастера Roger Dubuis поставили перед собой захватывающую задачу изменения восприятия. Концепция скелетонизации доведена до предела в этом шедевре динамичной эстетики. Четкие линии и полированные фаски усиливают ощущение утонченности. Этот прием, примененный в каждом компоненте, демонстрирует поразительные возможности современной интерпретации.

Полностью перестроенный с точки зрения объемов механизм неизменно усиливает ощущение прозрачности и глубины. Последнее качество смело подчеркивает культовая звезда Roger Dubuis, освобожденная от своей функциональной роли в основании механизма. Закрепленные между фланцем и платиной перекрещивающиеся мосты, размещенные на разных уровнях, теперь свободно парят над барабаном, создавая ошеломляющий эффект. Динамичный дизайн дополняет Женевское клеймо, декор которого тщательно подобран с учетом эстетических и технических особенностей часового механизма.

Каждая деталь часов тщательно продумана и изготовлена, чтобы соединить непревзойденное техническое совершенство с не менее эффектным дизайном. Демонстрируя твердую решимость дать своим клиентам лучшее, Roger Dubuis увеличил запас хода до впечатляющих 72 часов.

Для этого мастера Мануфактуры уменьшили вес турбийонов за счет тщательного выбора материалов, которые также являются антимагнитными. Нижняя каретка каждого турбийона изготовлена из титана (который в два раза легче нержавеющей стали), а верхняя из зеркально отполированного кобальт-хрома.

Оба турбийона украшены новым резным узором, который присутствует и на других элементах, таких как звезда, фланец, мост часового колеса, безель и заводная головка. И последнее, но не менее важное: ассортимент ремешков разных размеров гарантирует, что застежка всегда будет занимать на запястье владельца максимально удобное положение, а система быстрого отсоединения сменных ремешков обеспечивает их максимально легкую замену.

roger_dubuis_excalibur_skeleton_double_flying_tourbillon_white_close_-_europa_star_magazine_2021

Ярко демонстрируя призыв Roger Dubuis жить с размахом, часы Excalibur — скелетон с двойным парящим турбийоном демонстрируют непревзойденное сочетание выдающегося дизайна и технического совершенства. Доступные в восьми экземплярах из белого и розового золота, а также в ограниченной версии, полностью покрытой бриллиантами багетной огранки, эти часы стали художественной и бескомпромиссной демонстрацией передовой механики в действии.

roger_dubuis_excalibur_skeleton_double_flying_tourbillon_diamant_-_europa_star_magazine_2021

Подписка на рассылку