fast-news


Карл Ф. Бушерер добавляет новых красок коллекции Manero Flyback

English Español
Ноябрь 2020


Карл Ф. Бушерер добавляет новых красок коллекции Manero Flyback

Бренд, основанный в Люцерне, воспевает космополитический дух своими последними новинками в ключевой линейке Manero Flyback. Браслет из нержавеющей стали придает модели шикарный спортивный вид.

В

этом году мы можем быть ободренными тем фактом, что космополитическое отношение к жизни - это гораздо больше, чем просто страсть к путешествиям. Это культурный, утонченный подход, которым Карл Ф. Бушерер живет с 1888 года, и который воплощен в его коллекции Manero Flyback. После добавления двух светло-голубых моделей этим летом, это удивительное семейство продуктов снова растет.

Еще три цветовых варианта хронографа теперь доступны со спортивным и в тоже время элегантным браслетом из нержавеющей стали. С помощью этого нового варианта производитель из Люцерна расширяет универсальность дизайна своей линии Manero Flyback и демонстрирует, что классический хронограф столь же многогранен, как и современный гражданин мира.

Carl_F_Bucherer_maneroflyback_with_metal_bracelet_and_white_dial-_Europa_Star_watch_magazine_2020

Граждане мира выходят за рамки совей привычной жизни в стильной, динамичной, космополитичной манере, они любят разнообразие. «Именно этот дух отражен в нашей коллекции Manero Flyback, которая является неотъемлемой частью нашей ДНК на протяжении более 132 лет». С новыми браслетами из нержавеющей стали в качестве дополнительной опции дизайна, мы еще раз подчеркиваем разнообразие нашего бренда и придаем спортивный и в то же время элегантный акцент запястьям наших клиентов, которые находятся дома по всему миру", - говорит Саша Моэри, генеральный директор компании Carl F. Bucherer.

Девятизвеньевой металлический браслет, созданный специально для модели Manero Flyback, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и придает сложному хронографу Flyback совершенно новый вид, обеспечивая при этом максимальный комфорт для владельца. Браслет воплощает винтажный шарм удивительного семейства изделий и уверенно сочетает его с чувством спортивной элегантности. Это взаимодействие искусно подчеркивает характерный стиль циферблата, который доступный в серебристом, черном или сине-сером цвете в дополнение к блестящей версии синего цвета, представленной этим летом.

Циферблат оснащен двумя счетчиками хронографа, малым секундным вспомогательным циферблатом и индикатором даты в дополнение к перфорированным часовой и минутной стрелкам в форме ланцета. Дизайн циферблата, заключенного в корпус из нержавеющей стали диаметром 43 мм с поразительными ретро-грибовидными толкателями, округляется тахиметрической шкалой, которая столь же полезна, сколь и элегантна.

Carl_f_Bucherer_maneroflyback_with_metal_bracelet_and_brilliant_black_dial_-Europa_Star_watch_magazine_2020

Таким образом, новые варианты с браслетом из нержавеющей стали более чем гармонично сочетают в себе детали дизайна 1960-х годов с современными акцентами и прохладными материалами: они также являются идеальным дополнением к дизайнерскому портфолио многогранной линии хронографов. Вместе с 13 вариантами, доступными в розовом золоте или нержавеющей стали, в пяти различных цветах циферблата и вариантах, а также на кожаном, текстильном браслете или браслете из нержавеющей стали, Manero Flyback предлагает практически неограниченную универсальность и гарантирует, что космополиты гарантированно найдут идеальную спутницу - такую же уникальную и исключительную, как и они.

Внутренние детали коллекции Manero Flyback одновременно классические и спортивные: мастерски созданный автоматический механизм CFB 1970 года олицетворяет традиционное швейцарское часовое искусство и может похвастаться мощным 42-часовым запасом хода.

Помимо часовой, минутной и малой секундной стрелок, высокоточный механизм также приводит в действие 30-минутный счетчик в положении «3 часа» и центральную секундомерную стрелку, которую можно сбросить и перезапустить одним нажатием благодаря функции обратного хода.

Carl-f-Bucherer-maneroflyback-3-models_2---Europa-Star-watch-magazine-2020

«Благодаря своей технической изысканности, многогранному дизайну и космополитическому очарованию, линия Manero Flyback является ярким примером часового искусства с печатью качества ʽMade of Lucerneʼ: как дома по всему миру, так и в самом сердце Швейцарии. Она представляет собой страсть к открытиям и любовь к разнообразию, которые восходят к самым ранним дням существования нашей марки в 1888 году и которые остаются неизменной частью того, кем мы являемся и по сей день», - говорит Моэри.