fast-news


Eberhard & Co. открывает сезон моделью Gilda

English Español
Февраль 2018


Eberhard & Co. открывает сезон моделью Gilda

Часовой производитель класса люкс пополнил свою женскую коллекцию новым ремешком, придающим модели Gilda еще больше элегантности и индивидуальности.

Марка Eberhard & Co. часто становится ньюсмейкером в часовом мире, но чаще всего в сегменте мужских часов. Это сложно назвать чем-то необычным, поскольку доля мужчин-клиентов намного перевешивает количество покупательниц дорогих часов.

Тем приятнее видеть женщину, а именно Барбару Монти (Barbara Monti) в качестве CEO одной из ведущих марок – Eberhard & Co., у руля компании в индустрии, в основном ориентированной на мужчин.

Eberhard & Co. открывает сезон моделью Gilda

Тем не менее, женские часы являются растущим сегментом рынка, и Eberhard & Co. уже в тренде. В рамках акцента марки на прекрасных дам, модель Gilda – прекрасный пример увлеченности деталями.

Gilda – это квинтэссенция женских часов с их мягкими и изящными изгибами. Последняя вариация модели предлагается с новым блестящим серебряным кожаным ремешком со специальной отделкой с изысканным плетением.

Eberhard & Co. открывает сезон моделью Gilda

Что делает часы еще более женственными – так это удлиненный ремешок. Это не означает, что часы спадают с запястья или болтаются, скорее, ремешок деликатно обвивает запястье.

Новый ремешок подходит к корпусу с чистыми минималистичными линиями, сохраняющему узнаваемую овальную форму, выполненному из нержавеющей стали. Модель привлекает белым циферблатом из перламутра, с акцентами в виде римских цифр на 5 и 11 часах – либо ровными, либо инкрустированными бриллиантами, – которые придают дизайну милый асимметричный штрих.

Eberhard & Co. открывает сезон моделью Gilda

Внутри часов мы найдем кварцевый механизм, а снаружи это запатентованное сферическое и куполообразное сапфировое стекло. Задняя часть часов выгравирована извилистым цветочным мотивом и закреплена четырьмя скрытыми винтами.

Новый ремень, который можно подобрать с набором циферблатов из коллекции Gilda, теперь доступен по запросу.