fast-news


EUROPA STAR ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ДИЗАЙН СВОИХ САЙТОВ

SIHH 2018

English Español
Февраль 2018


EUROPA STAR ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ДИЗАЙН СВОИХ САЙТОВ

Не секрет, что часовая индустрия движется в направлении все большего присутствия онлайн. Будучи ключевым элементом этой экосистемы, издательский дом Europa Star не стал исключением.

E

uropa Star с гордостью сообщает о запуске нового дизайна своей веб-платформы. Одна из наших главных целей в 2018 году – увеличение количества уникальных посетителей от 750 000 до 1 млн в месяц.

За реализацию новой онлайн стратегии Europa Star отвечает Ашхен Лонже, ставшая частью команды в начале 2018 года. За плечами Ашхен огромный опыт в PR и онлайн-продвижении.

Ашхен Лонже, digital менеджер и ассоциированный издатель Europa Star
Ашхен Лонже, digital менеджер и ассоциированный издатель Europa Star
До того стать полноправным участником команды Europa Star, Ашхен занимала позиции PR-менеджера и менеджера по корпоративному развитию в лидирующих PR агентствах, компании по управлению частного капитала и IT безопасности как в Москве, так в Женеве. Ашхен получила фундаментальное гуманитарное образование, она изучала испанский и французский языки и иностранную литературу. Страстная поклонница как цифровых коммуникаций, так и часовой индустрии, Ашхен Лонже органично влилась в работу издательского дома Europa Star.

Будучи пионером в Интернет-медиа, Europa Star запустила свой первый веб-сайт в 1998 году, став первым как печатным, так и онлайн часовым журналом. После празднования 90-летия печатной версии в 2017 году, Europa Star готова отметить 20-летие онлайн присутствия запуском новой платформы, предлагая новый дизайн сайтов на английском, французском, испанском, а также русском и китайском языках. Издательский дом также занимается активным развитием каналов в социальных сетях, Facebook, Instagram и Youtube.

Своим свежим дизайном, таким рациональным и точным, Europa Star демонстрирует готовность обеспечивать своих онлайн-читателей насыщенным контентом о часовой индустрии, а также расширять свое присутствие на все более динамичном и глобальном рынке.

EUROPA STAR ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ДИЗАЙН СВОИХ САЙТОВ

Откройте для себя онлайн вселенную Europa Star, следите за нашими новостями и делитесь ими с друзьями!

ВЕБСАЙТЫ

www.europastar.com ENG
www.europastar.ch FR
www.horalatina.com ESP
www.watches-for-china.cn SIMPLIFIED CN
www.watches-for-china.com TRADITIONAL CN
www.europastarwatch.ru RU

СОЦСЕТИ
www.facebook.com/worldwatchweb
www.instagram.com/europa_star