news


Новые часы Le Baron от Lebeau-Courally – в стиле диджеев

English Español
Июнь 2017


Бельгийская марка ознаменовала свое сотрудничество с диджеями Dimitri Vegas & Like Mike новой ограниченной серией часов, которые не так уж легко урвать.

Ваш покорный слуга давно не захаживал в клубы, однако до сих пор помнит о дуэте Dimitri Vegas & Like Mike – двух бельгийских братьях, которые в шоу-бизнесе с 1999 года и только недавно получили всемирное признание. Подтверждением этому стал авторитет клубной музыки DJ Mag, в 2015 году одаривший их званием двух самых гениальных диджеев мира.

Новые часы Le Baron от Lebeau-Courally – в стиле диджеев

Их заметили не только в самых разных клубах мира. Бельгийская часовая марка Lebeau-Courally только что подтвердила свое эксклюзивное сотрудничество с дуэтом, выпустив ограниченную серию из 25 часов в честь этого знаменательного события.

Данная серия основана на хите марки под названием Le Baron, знаменитом своей высокой надежностью и точностью автоматического механизма с хронографом. Кроме того, эта коллекция отличается очень минималистичным и более чем читаемым расположением хронометра. Субъективно говоря, из всех коллекций марки именно Le Baron сочетает спортивный стиль и классику гармоничнее всего.

За счет этого каждый из экземпляров коллекции можно носить когда и куда угодно. Неудивительно, что часы с такими характеристиками послужили идеальной основой для коллекции, посвященной знаменитым диджеям.

Новые часы Le Baron от Lebeau-Courally – в стиле диджеев

Впервые в своей истории марка сделала исключение и выпустила часы исключительно черного цвета, выбранного для ремешка, счетчика, циферблата, кнопок и стрелок.

Черный используется даже для фирменного ружейного затвора Lebeau-Courally, расположенного слева и скрывающего номер ограниченной серии экземпляра. Единственная капля цвета – кнопка хронографа на отметке 2.

Новые часы Le Baron от Lebeau-Courally – в стиле диджеев

Черный цвет – самый подходящий для часов, символизирующих ночную жизнь и таких же элегантных и загадочных. Кроме того, выбор 43мм Le Baron в качестве основы также логично обоснован благодаря балансу, достигнутому между спортивным и элегантным стилем.

Однако желающим заполучить одну из моделей ограниченной серии придется проделать путь к столице клубной жизни в городе Ибица, Испания. Все потому что посвященная Dimitri Vegas & Like Mike ограниченная серия будет в продаже только этим летом только на крошечном острове – и, конечно же, только в бутике Wesselton, до которого будет достаточно сложно добраться и не оказаться затянутым в ближайший клуб по пути.