news


Обновленные часы ICE sixty nine от Ice-Watch

English Español
Декабрь 2016


Один из лидеров среди производителей стильных доступных часов выпустил обновленную версию своей популярной коллекции с 16 новыми вариантами в комплекте с силиконовыми ремешками.

Обновленные часы ICE sixty nine от Ice-Watch

Фанаты часового искусства знают, что именно у Ice-Watch можно найти доступные часы в лучших традициях минимализма. По сути, необязательно быть фанатом, чтобы оценить их по достоинству, поскольку часы от Ice-Watch – приобретение, которое свидетельствует об утонченном вкусе и которого не следует стыдиться.

Нам всем знакома эта марка благодаря часам с простым дизайном и простым ценником. Несмотря на то, что она была основана всего в 2007 году, с каждым годом все больше и больше моделей пользуются успехом у простых смертных. Похоже, теперь часы марки продаются в 75 странах в ассортименте более 500 комбинаций ярких цветов и дизайнов – прогресс налицо.

Обновленные часы ICE sixty nine от Ice-Watch

Среди них – 16 новых комбинаций, присоединившихся к коллекции ICE sixty nine, одной из самых популярных серий марки. Теперь к часам прилагаются новые силиконовые ремешки – 8 мужских и 8 женских, ранее доступных в версиях из кожи или ткани.

Женская версия отличается узорчатой поверхностью под стать стеганым дизайнерским сумкам. Всего доступно два размера – малый 38мм и средний 43мм корпусы 4 цветов: звездный (белоснежный), тренд зимы 2016 (винно-красный) и вечный (серо-коричневый и сумеречно-синий).

Обновленные часы ICE sixty nine от Ice-Watch

Мужественность дизайна мужской модели достигается за счет текстурированной поверхности, подчеркнутой строчкой. В качестве базовой модели используются черные часы размером 43мм или 48мм, однако темно-красный, темно-синий и антрацитовый цвета также доступны.

По каким-то причинам марка решила провести черту между мужской и женской линиями, и тем не менее я уверен, что эти модели можно носить, не обращая на это никакого внимания. Все модели одинаково яркие и минималистичные – то, что нужно приверженцу молодежного повседневного стиля.

Обновленные часы ICE sixty nine от Ice-Watch

Несмотря на простоту этих часов, качество и покрытие достойны гораздо большего, чем цена в 69 евро, давшая часам их название. За такую стоимость вы получите любовно выполненный корпус, водонепроницаемость 10 Атм, верный кварцевый механизм Miyota и гарантию на два года.

Это недорогое и своевременное дополнение к коллекции ICE sixty nine явно послужит чудным подарком на грядущие новогодние праздники.