news


Светлое будущее Nite Watches

English Español
Август 2016


Независимая марка из Британии получила подтверждение своей сертификации в качестве Google Certified Shop — один маленький шаг в числе многих, которыми она уверенно движется к успеху.

Светлое будущее Nite Watches

Получить сертификат от Google — в любом случае хорошее событие. Особенно если его получает сравнительно небольшая часовая марка, чье делопроизводство сосредоточено целиком и полностью в Сети.

Гэвин Маунтфорд, менеджер по маркетингу Nite Watches, объясняет всю значимость получения звания Google Certified Shop:

«Будучи маркой, работающей напрямую с потребителем, мы постоянно осваиваем новые способы улучшить качество обслуживания клиента, так что мы очень рады оказанной нам чести виде предоставления звания Google Certified Shop».

Этот знак, призванный помочь покупателям ориентироваться на хорошо показавшие себя в вопросах компетентности онлайн-магазины, вручается коммерческим сайтам, зарекомендовавшим себя благодаря своевременной доставке и безукоризненному отношению к клиентам. В качестве дополнительного преимущества покупателям предоставляется возможность получить бесплатный мониторинг заказа от Google, а значит, после совершения покупки вы можете спать спокойно.

Светлое будущее Nite Watches

Получение сертификата — еще один шаг вперед для марки, который может привлечь новых покупателей, повысить продажи и выделить ее из толпы за счет ярлыка от Google.

Независимая часовая марка ранее зависела от продаж покупателям напрямую для увеличения потребительской стоимости. А сейчас ее продукция рассылается по всему земному шару тысячам клиентов каждый год. Однако так было не всегда.

Основанная в 2003 году марка сменила свою модель ведения бизнеса лишь в 2010, перейдя на онлайн-продажи. Однако этот риск более чем оправдал себя.

Светлое будущее Nite Watches

За сравнительно короткий промежуток времени марка расширила свой ассортимент от базовых кварцевых моделей до механических часов, и в прошлом году выпустила часы Icon Automatic-215 — первую свою модель с калибром с автоподзаводом.

Разумеется, все их часы отличаются суперчитаемостью в любое время суток — все благодаря использовании технологии газообразного трития в качестве источника света (GTLS). Более того — марка подписала контракт о снабжении отрядов спецназначения Британии своей самой популярной моделью часов MX10-001.

Серьезные часы для серьезного дела, иначе и не скажешь. Если Nite Watches будет и дальше держаться на гребне волны, эту марку будет нелегко вытеснить из-под лучей софитов.