news


Sinn удваивает ставки с новой Системой двойного ремешка

English Español
Август 2016


Пришло время определиться. Немецкая часовая марка попыталась объединить мир механических и смарт-часов. Неужели она ошиблась?

Sinn удваивает ставки с новой Системой двойного ремешка

По словам немецкой марки Sinn, сегодня фанаты часов поражены тяжелыми вопросами: неужели страстные любители часов должны избавиться от своих высококачественных механических моделей во имя смарт-новинок? Или же стоит сохранить верность проверенным временем часам, отрицая преимущества новинки? А может быть, стоит нацепить и то, и другое на каждое запястье?

Вам не придется мучиться с принятием решения. Нашелся герой, отважившийся попытаться соединить элегантность и богатую историю классических механических часов с функциональностью и удобством смарт-часов.

Sinn удваивает ставки с новой Системой двойного ремешка

Решением стала Система двойного ремешка: набор из двух укороченных вдвое ремешков для часов Apple, такой же набор для ваших часов от Sinn и все детали, необходимые для их соединения.

Кроме того, вы можете носить каждую модель отдельно с помощью соединяющего ремешка из набора. Однако есть ли смысл в этом, если так вы вернетесь к изначальной проблеме: какие часы носить?

Безусловно, сама идея заслуживает похвалы, однако есть ли от нее польза?

Sinn удваивает ставки с новой Системой двойного ремешка

Некоторые смарт-часы уже перешли в категорию люкс, как к примеру Apple после сотрудничества с Hermes в попытках снять сливки с обоих часовых миров. Концепции гибридов механических и смарт-часов уже были озвучены Kairos. Другие в качестве альтернативы предложили смарт-ремешки к классическим механическим часам, как Montblanc со своим ремешком e-Strap.

И еще одна ложка дегтя: Система двойного ремешка разработана под часы Sinn с шириной ушка 22мм и часы Apple с диаметром корпуса 38мм и 42мм. Какова ирония — решив дать потребителям большую свободу выбора часов для повседневного пользования, марка умудрилась ограничить эту свободу, поскольку совсем не все часы могут быть прикреплены к этой системе.

Sinn удваивает ставки с новой Системой двойного ремешка

Sinn всегда была знаменита своей практичностью, ставшей визитной карточкой многих немецких марок. Тем не менее, со своей Системой двойного ремешка марка зашла так далеко, что решила по всей вероятности несуществующую проблему.