news


Laps — часы с юмором

English Español
Август 2016


Новая парижская часовая марка выпускает остроумные часы по доступной цене — предложение, от которого сложно отказаться.

Laps — часы с юмором

Часы от Laps определенно не настроены на серьезный лад. Однако это не означает, что они не отвечают стандартам качества — напротив.

Эти примечательные модели придуманы, собраны вручную и украшены в Париже. Изготовители Laps предлагают огромный выбор различных циферблатов, которые подходят любому экстравагантному моднику или поклоннику стиля кэжуал.

Выбирая часы по душе, покупатель чувствует себя, как в театре: ему предлагают или классику, или комедию.

Laps — часы с юмором

Среди классических и вместе с тем не самых современных моделей выделяются часы с отделанными деревом циферблатами. Для циферблатов выбирались такие редкие породы, как макассар, эбеновое дерево, красное дерево сапелли, клен «птичий глаз». Некоторым из образцов дерева по несколько сотен лет!

Однако если вы действительно хотите выделиться из толпы и показать свое чувство юмора, то можете выбрать часы с фотографией на циферблате. Марка собрала уникальные фото со всех уголков мира, а значит, каждый найдет свой неповторимый циферблат.

Laps — часы с юмором

Во многих вариантах оформления обыгрывается французская декоративная традиция, например — галльский петух, символ Франции. Если курицы на запястье вас не вдохновляют, то можно выбрать что-либо из эротических картинок Ostra Studio, Biederer Studio, которые были так популярны в Париже в бурные 1920-е.

Часы Laps небольшого размера, в ширину 35 мм, так что вполне подойдут под формат унисекс. Сама форма корпуса также придает особый шарм дизайну.

Laps — часы с юмором

Каждая модель снабжена плетеным ремешком — в стиле винтаж, причем ремешок можно быстро заменить и подобрать другой, в зависимости от стиля. Чтоб еще раз подтвердить уникальность часов, каждый экземпляр продается в коробке ручной работы.

И самое приятное — вы не разоритесь, купив часы от Laps в подарок: они стоят всего 100 евро. Узнайте больше на сайте производителя и обязательно посмотрите видео, снятое с истинно французским шармом.

LAPS - Watch handmade in Paris from LAPS Watch on Vimeo.