news


Новая английская марка показывает нам «дальний» путь

English Español
Июль 2016


Прощай, английская претенциозность: новая компания с Британских островов предлагает классический дизайн по фантастической цене.

Новая английская марка показывает нам «дальний» путь

В последние дни Британия находится в хаосе – и на первых полосах газет из-за нашумевшего в политических кругах референдума о выходе из Евросоюза. Однако марка Farer больше заинтересована в завоевании внимания своими творениями. Речь идет о часах, моментально ставших хитом в мире часового искусства.

Мы уже писали о марке-новичке и ее попытках сотрясти часовую отрасль. С выпуском разработанных в Англии и собранных вручную в Швейцарии часов по доступной цене компания определенно выбрала верный путь.

Новая английская марка показывает нам «дальний» путь

На данный момент марка проделала впечатляющий путь, несмотря на свое недавнее появление: удивительно, но ей удалось произвести более чем дюжину различных линий часов, стоимость каждой из которых варьируется от 340 до 420 фунтов стерлингов.

Новая английская марка показывает нам «дальний» путь

Стремление марки создать такую продукцию, которая бы достойно встретила испытание временем — весьма благородная цель в современном обществе потребления. Самый верный способ обрести то, что выдержит испытание временем — это сделать так, чтобы творение давало понять об этом с самого момента своего создания.

В результате каждые часы от Farer отличает винтажный 39,5мм корпус из полированной нержавеющей стали, прикрепленный к ремешку из итальянской кожи высшего качества или миланскому ремешку из нержавеющей стали. Куполообразное сапфировое стекло толщиной 10мм подчеркивает ретро стиль часов.

Новая английская марка показывает нам «дальний» путь

Стрелки с родиевым покрытием, доступные в различных ярких вариантах, добавляют больше блеска — ничего подобного вы не увидите на моделях 1940-1950-х годов, вдохновлявших марку. Подобные стрелки придают часам яркость и ощущение современности, в то же время оставляя место для вечного английского дизайна.

Для всех, кто стремится к миру доступных роскошных часов или же просто хочет добавить в свою коллекцию нечто стильное, часы Farer станут прекрасным выбором.