news


Brüggler: сделано в Швейцарии, сделано по спецзаказу

English Español
Июнь 2016


Все для вас. Молодая марка предлагает своим клиентам нечто уникальное — высококлассные часы швейцарского производства по доступной цене, теперь также продающиеся в британском Harrods.

То, что мы живем в зацикленном на эго мире, сложно назвать преувеличением. Мы сосредотачиваем все внимание на себе-любимых все больше и больше с каждым днем, будь то наши желания, потребности или суждения. Просто подсчитайте все сделанные вами селфи!

Brüggler: сделано в Швейцарии, сделано по спецзаказу

Устав от неизменных устаревших предложений, потребители ищут чего-то нового, что поможет им лучше выразить свою индивидуальность. Именно это их стремление и привело часовые марки к смене фокуса на приспособляемость. Одна из таких марок — Brüggler.

Эта стартап-компания предлагала клиентам возможность продумать дизайн их собственных часов по доступной цене. Цюрихская марка строит свою философию на принципе индивидуальности и качества, а их ключевая бизнес-стратегия весьма проста: производство достойных швейцарских часов на заказ.

Brüggler: сделано в Швейцарии, сделано по спецзаказу

Для того, чтобы обеспечить максимально доступную цену, марка отказалась от традиционных способов распространения продукции, вместо бутика выбрав продажу через Интернет, что выгодно отражается на финансах самих потребителей.

Кроме того, марка выбрала магазины, которые достаточно хороши для распространения ее уникальных часов. Harrods только что присоединился к этому списку и стал единственным распространителем продукции марки в Великобритании. Теперь посетители торгового центра Harrods получили доступ к основному ассортименту дизайнов из ограниченной серии со знаменитой надписью Bromton Road. Также они могут создать свой собственный дизайн часов благодаря инновационной программе, разработанной маркой.

Brüggler: сделано в Швейцарии, сделано по спецзаказу

Все больше и больше часовых фанатов начинает осознавать, что это такое, когда часы созданы «с иголочки» специально для заказчика. На данный момент специальной онлайн-программой по разработке дизайна часов воспользовалось множество любителей и профессионалов, создав тысячи разных дизайнов часов.

Brüggler: сделано в Швейцарии, сделано по спецзаказу

Однако привлекательность марки заключается не только в ассортименте, но и в качестве продукции: часы состоят из деталей, произведенных швейцарскими мастерами в горах Юра, более того — каждая модель снабжается написанными вручную документами и гарантийными талонами.

Brüggler смело можно назвать привлекательной и доступной альтернативой любому устоявшемуся на рынке производителю роскошных часов, застрявшему на этапе производства все тех же моделей по неизменным ценам. Теперь свою индивидуальность можно выразить посредством качественных часов швейцарского производства, которые обойдутся вам всего в 4000-8000 швейцарских франков — крупица по сравнению с обычной стоимостью часов такого класса.