news


Urso — король джунглей

English Español
Июнь 2016


Хорошо быть королем: Urso Luxury посвящает царю зверей свою новую ограниченную серию ручек.

Знаменитая африканская пословица гласит:

«Каждое утро в Африке с восходом солнца ты, будь ты газелью или же львом, должен бежать».

Urso — король джунглей

Джузеппе Урсо совместно со своим братом Люцио начали свой «забег» в 1985 году, проектируя элитные ювелирные украшения и затем расширив поле деятельности до производства роскошных ручек, изготавливавшихся вручную в ателье братьев в Кандия Ломеллина, что находится за 30 км от Валенцы.

Братья пришли к выводу, что людей всегда восхищал образ величественного льва, ставший источником вдохновения в литературе, архитектуре и изобразительном искусстве. Со львом ассоциируются такие черты характера, как отвага, необходимая для выживания царя зверей, однако достаточно редко встречающаяся у представителей человечества.

Urso — король джунглей

Сила и гордость — вот две черты, благодаря которым лев заслужил звание «Царя Зверей». И эти черты отражены в новой ограниченной серии ручек от Urso Luxury.

Urso Luxury, основанная на итальянской традиции семейного бизнеса, является прямой противоположностью современного массового производства. Несмотря на то, что марка в основном полагается на местных художников и мастерские, она также работает над подключением новейших технологий путем сотрудничества с партнерами из других частей Европы, США и ОАЭ.

Urso — король джунглей