news


Patravi TravelTec возвращается к истокам в 2016

English Español
Январь 2016


Последняя новинка от Bucherer Group для Baselworld 2016 — часы с индикатором трех часовых поясов в сочетании с матовым черным покрытием. Эти мощные часы с функцией GMT — достаточно громкое заявление о наступившем году в часовой индустрии.

Новые часы Patravi TravelTec от Carl F. Bucherer, чернее черного, которые заявляют о себе, стоит им оказаться на запястье — верный знак того, что черный цвет в новом году возвращается на законный пьедестал.

Новые часы от швейцарской семейной часовой марки будут представлены на Baselworld 2016, где наверняка попытаются затмить соперников. Марка решила выполнить всю модель в импозантном черном цвете, подчеркнутым карбоновым покрытием на корпусе из нержавеющей стали и ремешке.

Patravi TravelTec возвращается к истокам в 2016

Твердостью и глубоким матовым черным цветом корпус Patravi TravelTec обязан покрытию DLC, кропотливо нанесенным в несколько этапов. Тонкая, но крепкая кристальная структура углерода напоминает структуру алмаза и способствует устойчивости часов к повреждениям, а также их ударостойкости.

Величественный дизайн дополняется черным циферблатом, который несмотря ни на что отличается безупречной читабельностью благодаря контрастирующим индексам и шкалам светлых оттенков.

Patravi TravelTec возвращается к истокам в 2016

Утонченный сертифицированный хронометр калибра CFB 1901.1 позволяет технологической составляющей часов соответствовать крутости дизайна, обеспечивая сбалансированное взаимодействие корпуса и механизма. Этот механизм позволяет часам Patravi TravelTec отображать одновременно три часовых пояса, два из которых виднеются на циферблате, а третий отображается контрастной красной 24-часовой стрелкой на вращающемся безеле. За счет запатентованной монокнопки владелец часов может легко настроить третий часовой пояс на восток или запад.

Patravi TravelTec возвращается к истокам в 2016

Черное матовое покрытие часов создано для того, чтобы поражать воображение. Большинство черных часов сливаются с фоном, в то время как эта модель выходит на первый план — и это хорошо, поскольку смелый дизайн часов прекрасно дополняется их утонченным механизмом. Как результат, Carl F. Bucherer вместе с созданной для Baselworld 2016 моделью часов Patravi TravelTec представил идеального функционального и стильного спутника для частых путешественников.

Patravi TravelTec возвращается к истокам в 2016

Техническая информация

Механизм: автоматический калибр CFB 1901.1 с функцией хронометра, диаметр 28,6мм, толщина 7,3 мм , 39 камней, 42-часовой запас хода

Функции: хронограф; счетчики часов, минут и секунд; дисплеи даты, часов, минут и секунд для трех часовых поясов

Корпус: нержавеющая сталь, DLC-покрытие, завинчивающаяся заводная головка, сапфировое стекло с антибликовым покрытием на обеих сторонах, водонепроницаемость до 50м (5 АТМ), диаметр 46,6мм, толщина 15,5мм

Браслет: из нержавеющей стали с DLC-покрытием, застежка из нержавеющей стали с DLC-покрытием