news


Baselworld 2016: шоу трендсеттеров, которое нельзя пропустить

English Español
Январь 2016


Baselworld знаменита во всем мире в качестве важнейшего мероприятия, устанавливающего тенденции в глобальной индустрии часов и ювелирных изделий, которое нельзя пропустить хотя бы потому, что около 1500 лучших и наиболее уважаемых марок выбирают выставку Baselworld для того, чтобы представить свои новинки более чем 150000 посетителей со всех концов света. Только здесь вы встретите всех ключевых игроков из разных секторов индустрии — от часовщиков до ювелиров, от дистрибьюторов бриллиантов, жемчуга и драгоценных камней до прочих всевозможных поставщиков.

Baselworld 2016: шоу трендсеттеров, которое нельзя пропустить

Резонанс в мировых медиа и бизнесе

На целых восемь дней в году Baselworld превращается в самое важное событие для всего мира, поскольку именно здесь задают тон всей индустрии, определяя ведущие тренды. На священных 141000 квадратных метрах выставки, среди легендарных павильонов инновационных и наиболее успешных мировых марок обретаются доселе нераскрытые чудеса. Изнанка всех этих изумлений и восторгов — мир плодотворных возможностей для бизнеса. Самые влиятельные исполнительные директора марок, ритейлеры и представители прессы собрались под одной крышей для создания этой неповторимой обстановки. Более 4300 журналистов посещают выставку и освещают ее в режиме реального времени для всей планеты, распространяя по миру новые тренды.

Baselworld 2016: шоу трендсеттеров, которое нельзя пропустить

Место, где выплескиваются эмоции и сбываются мечты

Будучи единственной выставкой, на которой часовая и ювелирная индустрии впервые представляют на рынок свои новинки и свежие коллекции, Baselworld была и остается уникальным ежегодным мероприятием.

Не пропустите возможность лицезреть великолепный микс из элитной продукции, марок и стиля. Мы приглашаем вас стать частью этой страны чудес — одной из важнейших выставок в мире, задающих тон моде.

Baselworld 2016 пройдет в Базеле, Швейцария, с 17 по 24 марта. Для подробной информации посетите baselworld.com.