news


Aerowatch расширяет свой кругозор с двумя новинками

English Español
Сентябрь 2015


Швейцарская марка из региона Юра только что прибавила к своей фирменной коллекции 1942 две новинки — наручные часы Moon Phase Automatic и Lady Elegance, подтверждающие, что даже новые творения могут излучать ауру безвременной классики.

Семейная марка Aerowatch уже на протяжении более чем ста лет выпускает высококачественные часы. С самого 1910 года долговечность и независимость этих часов была данью философии марки — особенно на фоне поглощения марок и запуска новых нишевых брендов.

Марка, во главе которой на данный момент стоят Дэнис Болцли и двое его сыновей, приняла решение разнообразить свою коллекцию в 2004 году. В результате впервые в истории марки появился широкий ассортимент линий наручных часов. Тем не менее, переход к расширению ассортимента сегодня нисколько не мешает сохранению верности классическим линиям. Речь идет о двух новинках из коллекции Aerowatch 1942.

Aerowatch расширяет свой кругозор с двумя новинками

Марка только что пополнила коллекцию 1942 свежеиспеченными моделями с функцией фаз луны. На голубом матированном циферблате новичка с прямоугольными часовыми маркерами эти фазы сменяют друг друга на отметке 10. Как и сказано в слогане марки, они показывают ход времени с неподвластной времени элегантностью.

Разумеется, часы 1942 Moon Phase Automatic оснащены механизмом Dubois Dépraz с автоподзаводом и 26 камнями, обретающимся в 42мм корпусе из нержавеющей стали. Механизм украшен в традиционном стиле швейцарского часового мастерства с жемчужным зернением и гравировкой Côtes de Genève на роторе с родиевым покрытием.

Aerowatch расширяет свой кругозор с двумя новинками

Будучи преданной классике душой и телом, марка Aerowatch заботится о своих поклонниках. В данном случае это выражается посредством выпуска часов Lady Elegance — еще одной знаковой части коллекции 1942. Изюминка этих часов — окошко в белом перламутровом циферблате, открывающее вид на сердце часов, автоматический механизм ETA . Благодаря этой детали часы напоминают ожившее произведение искусства — как и «завитой» механизм с круглым зернением и гравировкой Côtes de Genève.

Часы Lady Elegance всего 35мм в диаметре и потому они — замечательный выбор для женского запястья и тех, кому нравятся необычные часы. Вместе с выпуском более крупных и классических часами 1942 Moon Phase Automatic Aerowatch снова продемонстрировал всем, что расширение доселе ограниченной часовой коллекции не всегда противоречит философии марки.