news


Николь Кидман открывает выставку Omega Her Time в Милане

English Español
Сентябрь 2015



By Mr. E

Окидывая взглядом более чем 100-летнюю историю существования женских часов и представляя вниманию посетителей винтажные модели, выставка демонстрирует верность марки вкусам женщин, которой OMEGA гордится уже многие годы.

На протяжении столетия Omega прилагала все силы для создания непревзойденных женских часов, которые, по слова самой марки, так же красивы снаружи, как и внутри. Поэтому сложно было найти для демонстрации этих часов место более подходящее, чем Милан в Италии — город, который держит высокую планку касательно внешней красоты за счет своей индустрии моды.

Николь Кидман открывает выставку Omega Her Time в Милане

Разумеется, ни одно крупное мероприятие не может пройти без почетного гостя. Им стала звезда Голливуда Николь Кидман, по счастливому стечению обстоятельств отмечающая также 10-летие своего сотрудничества со швейцарской маркой. Вместе они внушали толпе благоговейный трепет на протяжении всего мероприятия, посвященного женщинам — выставки Omega Her Time.

Торжественное мероприятие началось с приветствия обладательницы Оскара Кидман собственной персоной, а также лучших актеров Италии, в числе которых Виттория Пуччини, Клаудио Сантамария и Луча Кальвани.

Николь Кидман открывает выставку Omega Her Time в Милане

Австралийская актриса также поделилась своим мнением об Omega и ее отношением ко времени:

«Во всем, что мы сделали вместе с Omega, марка демонстрировала невероятную безупречность — сегодня это очень важное качество. Их часы столь же безупречны. Я узнала так много о технологиях и истории марки: она развивалась, идя в ногу со временем, и, как вы можете видеть, достигла просто невероятных результатов».

Николь Кидман открывает выставку Omega Her Time в Милане

Это вступительное слово было всего лишь прелюдией к проходившей в Милане выставке Omega Her Time, посвященной истории женских часов марки и превратившей ее в цельную историю о времени и моде. Давая вторую жизнь наследию марки, выставка Her Time с гордостью демонстрирует множество легендарных часов Omega за все прошедшие десятилетия — от первых женских часов-кулонов Lèpine до революционных Ladymatic, до сих пор являющихся инновационными часами неимоверной красоты.

Николь Кидман открывает выставку Omega Her Time в Милане

Стивен Уркхарт, президент Omega, также поделился своим весьма скромным мнением о выставке:

«Скажу со всей скромностью: ни одна марка не может представить миру столь же уникальную коллекцию женских часов, как Omega. И я горжусь этим, как и тем, что представителем нашей женской коллекции стала Николь, участвовавшая в открытии выставки».

Выставка Her Time открыта для посещения и более того — обязательна для посещения, если вам случится побывать в Милане.