news


Sidewinder: новый лайфстайл-аксессуар [ВИДЕО]

English Español
Июнь 2015


Марка Manufaktur Hürlimann & Co представила стильный и инновационный способ поддержания хода ваших любимых часов

Многие в часовом мире — будь то покупатели, ретейлеры, писатели — являются поклонниками прекрасных часов. Для нас часы более чем потребительский продукт. Часы — более чем аксессуар на запястье. Это часть жизненного выбора.

Для тех, кто действительно страстно любит часы, презентация Manufaktur Hürlimann & Co новой модели стало приятной новостью. Мануфактура, которой руководят поклонники лайфстайл и прекрасных часов, искренне увлечена механикой, технологией и дизайном. Однако в то же время модель, представленная ими, часами не является.

Лучший термин, какой я могу применить, — «лайфстайл-аксессуар». Посмотрите на видео, чтобы лучше понять, о чем идет речь.

Как вы могли убедиться, Sidewinder — это не типичный заводчик часов. Это просто способ держать всю вашу часовую коллекцию в порядке, оберегать ее от пыли и поддерживать постоянный ход автоматических калибров. Автоматические часы часто обладают специфическими потребностями в движении для эффективной подзаводки. Умная система контроля Sidewinder может идеально соблюдать все эти особые настройки для каждого типа часов.

Вместе с тем это и не предмет мебели. Модульный дизайн нового объекта означает, что в него могут быть встроены отделения для презентации ваших любимых бутылок, ручек, аудиосистемы и даже ТВ. Для поклонников сигар предусмотрен хумидор, а для любителей гаджетов — зарядная станция. Дополнительно предусмотрены различные сценарии освещения — для создания настроения и особой атмосферы.

И как большинство лучших часов, каждый Sidewinder полностью собран вручную в Швейцарии. Каждому экземпляру присвоен номер, каждый подписан от руки, продолжая традицию швейцарского мастерства.

Sidewinder может быть сделан по индивидуальным запросам клиента. Так что это уникальный способ интегрировать все ваши увлечения — какими бы они ни были — и сделать их частью повседневной жизни. (VJ)