news


Часы дня: Модель United от ICE -WATCH

English Español
Апрель 2015


Каждую неделю мы делаем обзор уникальных часов, которые привлекли наше внимание. На этой неделе мы рассмотрим Ice-Watch и их коллекцию United.

Часы от Ice-Watch можно кратко описать как «бюджетная доза стиля». И они вернутся в еще большем количестве этой весной и летом. Первая тому причина – выпуск коллекции Ice-United, следующей элегантному спортивному тренду сезона.

Вторая причина – молниеносное расширение яркой бельгийской марки, недавно открывшей бутики в крупнейших деловых метрополисах, таких как Цюрих, Франкфурт и Токио.

Однако марка радует нас не только новинками, присовокупив к тому, что уже есть, очаровательного новичка: ранее в этом году марка представила своего нового посла – Аксель Деспигелере. Честно говоря, я никогда не слышал о ней до этого.

После быстрого поиска в Интернете выяснилось, что она не модель и не актриса, как это обычно водится среди послов марок. Однако я все-таки узнал ее, и вы наверняка узнаете ее тоже, немного покопавшись в Гугле.

Хотя я, пожалуй, облегчу задачу, прикрепив это фото. (Да, вот такая у меня трогательная работа – публиковать фото красивых девушек и часов на нашем сайте.)

Часы дня: Модель United от ICE -WATCH

До: Аксель Деспигелере на Кубке Мира в Бразилии

Вы могли видеть Аксель, болеющую за свою любимую команду на Кубке Мира в Бразилии прошлым летом. Она буквально проснулась знаменитой после того, как на турнире ее заметили фотографы и окрестили одной из красивейших футбольных болельщиц.

Часы дня: Модель United от ICE -WATCH

После: Аксель Деспигелере для Ice-Watch

Выбрав Аксель в качестве своего посла, Ice-Watch показала нам не только свою простоту, но и прочную связь с самой молодой аудиторией. Марка сохраняет и свой стиль, и доступность часов, как видно по часам недели под названием Ice-United (Aqua). Так что ничего удивительного, что марка уже стучится в дверь Swatch, давно властвующей в нижнем ценовом сегменте рынка. (VJ)

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Размер: М (унисекс)
  • Материал ремешка: нейлон
  • Материал корпуса: полиамид +
  • Type of movement: 3 hands (Miyota 2035)
  • Водонепроницаемость: 10 Атм
  • Стекло: минеральное стекло
  • Гарантия: 2 года

Часы дня: Модель United от ICE -WATCH

Часы United Aqua от Ice-Watch