news


LADIES’ DAY: Дебют TW STEEL

English Español
Апрель 2015


Мир часов принадлежит не только мужчинам. Каждый вторник мы наблюдаем за тем, как марки удовлетворяют запросы растущего рынка женских часов. Сегодня на повестке дня датская марка TW Steel.

Они большие и выразительные. TW Steel, чье название расшифровывается как «Стальные Часы» — не побрякушка на запястье. Фактически обладание часами TW Steel подтверждают статусность и амбициозность их владельца.

Международная дизайнерская марка отметила в 2015 году на Baselworld свой десятилетний юбилей. Торжество включало в себя выпуск обновленной коллекции Canteen Collection и объявление об официальной юбилейной вечеринке в Амстердаме, сопровождаемой выпуском новой ограниченной серии часов. Никогда не упуская возможности стильно развлечься, хочу заметить, что Амстердам – довольно-таки неплохое местечко для дизайнерской вечеринки!

За десять лет своего существования TW Steel стала намного лучше, следуя вкусам поклонников Formula One™, MotoGP™ и электронную танцевальную музыку. Сейчас марка знаменита своими «крупногабаритными часами». Но большой размер и мотоспорт в основном не ассоциируются с прекрасным полом — и это не смущает марку, как впрочем и ожидалось. Более того, дизайн ее женских часов точь-в-точь повторяет дизайн мужских.

LADIES' DAY: Дебют TW STEEL

Часы CEO Tech от TW Steel

Линия Келли Роулэнд от TW Steel – прекрасный тому пример. Часы CEO Tech излучают и элегантность, и силу женщины-штурмана. Марка также добавила новые часы Bracelet Special Edition с подписью Келли Роулэнд на задней крышке. С двумя прекрасными экземплярами женских часов с характером TW Steel докажет кому угодно, что женщины могут и будут носить на запястье настоящие крутые часы. (VJ)

LADIES' DAY: Дебют TW STEEL

Часы Canteen Bracelet Special Edition от TW Steel