news


Мужские часы дня: Chronograph 42 C10 от Raidillon

English Español
Март 2015


Автогонки строятся на очень прочных отношениях гонщика и его машины, поскольку дело идет на миллисекунды. Часам Raidillon, находящимся в прочных отношениях со своим владельцем, присуще такое же внимание к точности и техничности.

«Raidillon» – это дань богатой гоночной традиции Бельгии, знаменитая кривая на треке Спа-Франкоршамп. Цифра «55» на часах Raidillon означает максимальное количество машин, которые могут принимать участие в некоторых гонках. Как и ожидалось от эксклюзивной марки, каждая модель выходит ограниченной серией из 55 часов, пронумерованных от 0 до 55. Само собой, вы не встретите там номера 13 – он никогда не участвует в гонках из-за суеверий.

Гоночная тема продолжается в новинке Raidillon – часах Chronograph 42 C10. Повторяя замкнутый кольцевой гоночный трек, индексы и детали рельефа вокруг циферблата напоминают звуковые полосы по бокам гоночных треков. Круглая область на отметке 3 отмечает поворот на знаменитую кривую «Raidillon» в Спа, а счетчик на отметке 6 примечателен своим бельгийским дизайном и пометкой «сделано в Швейцарии». (VJ)

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Автоматический механический калибр Valjoux 7750 швейцарского производства. Ротор Raidillon в форме руля, виднеющийся с задней стороны корпуса
  • Корпус: 316 L (хирургическая сталь) с задней стороной, зафиксированной 7 винтами. Механизм виден с задней стороны. Водонепроницаемость: 10 Атм. Нержавеющая сталь, 42мм.
  • Гравированная заводная головка с цифрой «55». Две кнопки с эффектом «парижских гвоздей».
  • Ремешок из гипоаллергенной экологичной телячьей кожи с не содержащим хрома покрытием, сделанный вручную в Бельгии. Застежка с логотипом Raidillon.

Мужские часы дня: Chronograph 42 C10 от Raidillon

Часы42 C10 Chronograph от Raidillon