news


Женские часы дня: Wave Diamond от Ebel

English Español
Март 2015


Веками бриллианты воспевались всевозможными способами: Жан-Поль Сартр написал о них философскую книгу, Рианна – песню. А Ebel предпочел воздать им дань в виде часов.

Жемчужина «короны» Ebel – новые часы Wave Diamond со светящимся белым перламутровым циферблатом, на котором из бриллиантов вымощен волнистый орнамент, продолжающийся на фирменном браслете из волнистых звеньев.

Часы из восхитительного 18-каратного желтого золота и стали сами по себе утонченное ювелирное украшение, сделанное для каждой женщины, жаждущей персональной минуты славы и ощущения собственной исключительности в любой ситуации.

Знаете ли вы? Ebel был основан в 1911 супругами Эженом Блюмом и Алисой Леви в Ла-Шо-де-Фон в Швейцарии и прославился своим фирменным дизайном браслета с волнистыми звеньями. Похоже, их баланс между работой и личной жизнью дал неплохие плоды!

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Механизм: кварцевый калибр Ronda 773
  • Корпус: нержавеющая сталь и 18-каратное желтое золото; полированная/матовая поверхность; сапфировое стекло с антибликовым покрытием с внутренней стороны; 30.00мм x 8.30мм; водонепроницаемость 50 метров.
  • Циферблат: белый перламутровый с волнистой бриллиантовой инкрустацией (0,198 карат)
  • Стрелки: часовые – минутные – центральная секундная стрелка; выпуклые полированные стрелки с покрытием из желтого золота; плоская полированная центральная секундная стрелка с покрытием из желтого золота.
  • Браслет: матовый браслет из нержавеющей стали с волнами из полированного желтого золота с PVD-покрытием; застежка EBEL.

Женские часы дня: Wave Diamond от Ebel

Часы Wave Diamond от Ebel