news


Мужские часы дня: Patravi ScubaTec от Carl F. Bucherer

English Español
Март 2015


Мужские часы дня: Patravi ScubaTec от Carl F. Bucherer

Чаепитие у Carl F. Bucherer

Наш хищный журналист сегодня на Baselworld 2015 наконец-то утолил свою жажду на чаепитии на стенде Carl F. Bucherer лучшим, по его словам, чаем из тех, что ему довелось пить на этой неделе в Базеле! Как и ожидалось от фамильной марки, с 1888 года славящейся своим качеством и вниманием к деталям.

Подавая нашему журналисту чай, заботливые хозяева стенда не обделили и часовой мир – марка из Люцерны представила на Baselworld 2015 стильные и динамичные часы Patravi ScubaTec.

Корпус из чистого розового золота моментально привлекает внимание. Но в этих часах много не только стильности, но и концептуальности. Благодаря ультра-точному автоматическому механизму, люминесцентным стрелкам и индексам, а также шероховатому резиновому ремешку с встроенной настройкой часы Patravi ScubaTec последуют за своим владельцем в любые дебри и глубины – как в море, так и на суше. (VJ)

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Механизм: автоматический, калибр CFB 1950.1, хронометр, диаметр 26,2мм, высота 4,6 или 4,8мм, 25 или 26 камней, 38-часовой запас хода
  • Функции: дата, часы, минуты, секунды
  • Корпус: 18-каратное розовое золото, безель из 18-каратного розового золота/керамики, автоматический гелиевый клапан и защита заводной головки из вороненого титана, заводная головка, сапфировое стекло с антибликовым покрытием с двух сторон, задняя крышка корпуса из вороненого титана, водонепроницаемость до 500м (50 атм), диаметр 44,6мм, высота 13,45мм
  • Ремешок: резиновый ремешок, застежка из 18-каратного розового золота и вороненого титана.

Мужские часы дня: Patravi ScubaTec от Carl F. Bucherer

Часы Patravi ScubaTec от Carl F. Bucherer