news


CAT® представляет часы Operator Multi

English Español
Март 2015


Часы Operator Multi обладают водоустойчивостью до 10 Атм и точным многофункциональным механизмом. Поверхность большого круглого корпуса (48мм) состоит из черной нержавеющей стали с PVD-покрытием, прекрасно оттеняющей яркий циферблат и строчку на ремешке.

Operator Multi от Cat Watches
Operator Multi от Cat Watches

За усиленным минеральным стеклом прячется черно-желтый циферблат, примечательный логотипом Cat. Треугольное расположение задано индикаторами дня, даты и 24-часовой функцией на отметках 3, 6 и 9 соответственно, что обеспечивает максимальную функциональность.
Стильные кнопки, заводная головка с насечками, большие арабские цифры желтого цвета и люминесцентные часовая и минутная стрелки – еще одна примечательная деталь этих мужественных часов.
Черный нейлоновый ремешок с защитными кожаными элементами и желтой строчкой идеально дополняет утонченный дизайн.

Коллекция Operator watch доступна в различных версиях (функция даты/многофункциональная версия) и цветовых гаммах (черный, серебряный, черно-желтый, черно-зеленый, черно-салатовый, черно-оранжевый и черно-красный). Два типа ремешка (ремешок из черного нейлона с соответствующей цветной строчкой и браслет из нержавеющей стали) также доступны для большего разнообразия.

Источник: Cat Watches