news


PRE-BASEL 2015 - Часы Big Bang Ferrari от Hublot

English Español
Февраль 2015


Третий (и очень продуктивный) год сотрудничества Ferrari и Hublot подходит к концу, ознаменовавшись выпуском часов Big Bang Titanium и Big Bang Magic Gold в 2012, знаменитой единственной в мире моделью MP-05 LaFerrari с 50-часовым запасом хода и тремя часами серии Big Bang в 2013 и еще тремя моделями Big Bang в 2014. Настала пора двух новых «гоночных» версий часов Big Bang Ferrari.

Исключительные спортивные часы, созданные в честь исключительных гоночных машин. В 2015 году Hublot по случаю 10-го юбилея серии Big Bang представит 2 новых модели коллекции Big Bang, созданных с Ferrari: первые под названием Big Bang Ferrari Black Ceramic, расцвеченные легендарным красным цветом Ferrari, и вторые часы - Big Bang Ferrari Grey Ceramic, вдохновленные раскраской NART, гоночной команды США.

Часы Big Bang Ferrari Black Ceramic от Hublot (вид спереди)
Часы Big Bang Ferrari Black Ceramic от Hublot (вид спереди)
Часы Big Bang Ferrari Black Ceramic от Hublot (вид сбоку)
Часы Big Bang Ferrari Black Ceramic от Hublot (вид сбоку)

Спортивный дизайн новых моделей Big Bang Ferrari в 45мм корпусах из черной или серой керамики дополняется фигурным аэродинамическими циферблатом, через который виднеются недра механизма.
Производственный механизм UNICO накрыт уникальной фирменной решеткой Ferrari – черненой перекрестной сеткой, открывающей чудесный вид на его платины и мосты.

Часы Big Bang Ferrari Grey Ceramic от Hublot (вид спереди)
Часы Big Bang Ferrari Grey Ceramic от Hublot (вид спереди)
Часы Big Bang Ferrari Grey Ceramic от Hublot (вид сбоку)
Часы Big Bang Ferrari Grey Ceramic от Hublot (вид сбоку)

Циферблат отличается аппликацией в виде фирменной вставшей на дыбы лошади на отметке 9, в то время как счетчик минут и окошко даты на отметке 3 выполнены в цветах щита Ferrari.
Доминирующий цвет ремешка оттеняет красоту циферблата с индексами и стрелками с родиевым покрытием для модели из серой керамики и красным лаком для модели из черной керамики. Напоминающий отличительные колеса Ferrari ротор виднеется через прозрачную сапфировую заднюю крышку корпуса.

По бокам корпуса находятся вытянутые кнопки из титана и резины, прикрепленные к вращающейся оси подобно педалям машины. Кожаный ремешок выполнен в красных либо серых фирменных цветах с полосками словно на гоночных машинах и закрывается на застежку, похожую на те, что находятся на ремнях безопасности в машине.

Четко обозначающие свою неразрывную связь с автомобильным миром новые часы Big Bang Ferrari доступны в двух версиях – из черной и серой керамики, каждая из моделей доступна в количестве 250 штук и имеет 72-часовой запас хода

Источник: Hublot