news


Antiquorum Auctioneers запускает онлайн магазин часов и приветствует в своих рядах часового эксперта Джоффри Адера

English Español
Февраль 2015


Antiquorum Auctioneers с удовольствием сообщает о запуске розничного онлайн-бутика Antiquorum Online в рамках своего бизнеса по организации часовых аукционов.
Онлайн-магазин представит клиентам альтернативные варианты часов, участвующих в аукционе, а также редкие часы от ведущих марок на протяжении всего года.

В современном занятом мире Antiquorum реализует потребность клиентов в покупке и продаже часов согласно их собственному расписанию и в то же время обеспечивает безопасность совершения сделки с проверенным брендом. Новая платформа даст клиентам возможность приобрести выдающиеся экземпляры редких часов по собственному усмотрению, круглосуточно и без выходных.

Клиенты Antiquorum будут рады легкой в использовании платформе, превращающей покупку и продажу часов в быструю простую операцию. Antiquorum Online представит сравнительную шкалу комиссионных ставок, привлекающую внимание коллекционеров всех уровней – от новичка до бывалого эксперта. И самое важное: клиенты могут быть уверены, что все часы представлены надежными поставщиками и проверены часовым экспертом Antiquorum.

Часовой эксперт Джоффри Адер
Часовой эксперт Джоффри Адер

Руководить Antiquorum Online будет Джоффри Адер, специалист по часовым аукционам с богатым опытом.
Рожденный в парижской семье аукционеров, он продолжил семейное дело двадцать лет назад, специализируясь на часах, и заслужил признание в качестве одного из ведущих специалистов в индустрии аукционов. Он продал множество лучших исторических часов мира на престижных аукционах, проходивших по всему свету.
Вдобавок к этому Джоффри является автором статей и книг о часах и аукционах и организатором нескольких конференций по вопросам коллекционирования часов.

Джулио де Лючия, исполнительный директор FIDES Business Partner и член совета директоров Antiquorum: «Мы рады приветствовать Джоффри Адера в команде Antiquorum и приступаем к работе над этим необыкновенным начинанием, призванным представить нашим клиентам новую платформу для покупки и продажи редких часов со всего света. Мы уверены, что г-н Адер в составе нашей команды экспертов обеспечит клиентам фантастические впечатления от покупки и послужит приятным дополнением к нашим традиционным аукционам».

Источник: Antiquorum