news


Новые умные часы Guess Connect – совместный продукт с Martian Watches

English Español
Январь 2015


Guess Watches с гордостью объявляет о выпуске своих новых наручных часов Guess Connect, созданных совместно с Martian Watches – знаменитым разработчиком эксклюзивных умных часов из Калифорнии.
Такое сотрудничество дало жизнь линии многофункциональных стильных умных часов как для мужчин, так и для женщин.

Основанные на всемирном бестселлере Rigor, эти яркие умные часы работают на обновляемых механизмах Martian, что позволяет часам Guess Connect сохранять свою надежность годами.

Умные часы Guess Connect от Guess Watches и Martian Watches
Умные часы Guess Connect от Guess Watches и Martian Watches

Уже засветившись в качестве лауреата премии за инновативность на CES 2015, новые часы Guess Connect доступны на стендах Martian Watches и на выставке CEA Innovation Showcase в Sands Expo Center во время Всемирной выставки CES на прошлой неделе в Лас-Вегасе, штат Невада.

Часы будут отличаться водонепроницаемостью, двухрежимной функциональностью Dual Mode, поддержкой голосовых команд через классический Bluetooth с использованием LE для обеспечения беспроводной голосовой связи – и все это чудо у вас на запястье вместе с тысячей популярный приложений и программ.

Умные часы Guess Connect удостоятся уникального встроенного модуля Martian с микрофоном и открытым динамиком, что позволяет владельцу отдавать голосовые команды, говорить и слушать прямо через часы, соединенные со специальным предложением.
Вдобавок благодаря бесплатной операционной системе и приложению Android владелец часов может выбрать, какие из напоминаний отображаются на часах, создать собственные вибросигналы для разного типа оповещений и просмотреть недавние сообщения – все это лишь одним прикосновением к часовому стеклу.

Сотрудничество локомотива модной индустрии и ведущего разработчика умных часов может закончиться тем, что созданные ими уникальные модные умные часы захватят мировые рынки высокого часового искусства и рядовой электроники.

Источник: Corinna Fromm Communication для Guess Watches _