news


Baselworld 2015

English Español
Январь 2015



С 19 по 26 марта в Базеле, Швейцария

Baselworld 2015 уже не за горами и готов в скором времени засверкать всеми своими гранями. С 19 по 26 марта каждый ключевой участник, представляющий значимые сектора индустрии будет к вашим услугам в стране — сердце часовой промышленности в центре Европы, где задают тон часовой моде.

Baselworld 2015

Страсть, точность и совершенство

Своей привлекательностью Baselworld обязана участием 1500 величайших известнейших марок и 150 000 гостей со всех континентов, собравшихся в многоэтажных павильонах площадью 141 000 м2, в чьих коридорах целых восемь дней будет царить атмосфера настоящего шика. Вряд ли есть на планете место, где можно наблюдать такую же квинтэссенцию искренней страсти, точности и совершенства.

Baselworld 2015 Baselworld 2015

Освещение в СМИ в целом

Событийную ценность Baselworld подтверждает тот факт, что каждый год в Базель приезжает более 4000 представителей прессы из 70 стран, дабы донести новые модные тенденции и инновации во все уголки мира.

Baselworld – самая обсуждаемая промышленная выставка, чья репутация важнейшего мероприятия в мире часовой и ювелирной индустрии скрупулезно поддерживается специализированной прессой, крупнейшими телеканалами мира и ключевыми медиа-фигурами.

Baselworld 2015

Станьте свидетелем живой истории

Важная историческая веха каждого года — Baselworld, и вы можете стать частью этого великого события.

Мы приглашаем вас насладиться не только созерцанием мероприятия, но и непосредственным в нем участием.

Ждем вас в скором времени на Baselworld 2015!

Источник: MCH Messe Basel - Baselworld