news


Saint Honoré представляет новую коллекцию аксессуаров

English Español
Октябрь 2014


Хоть Saint Honoré в основном специализируется в часовом деле, эта марка также известна своим декорированием пишущих инструментов, запонок и кожаных изделий, которые благодаря Saint Honoré приобретают абсолютно новый смысл.

Страстные поклонники в большинстве своем высоко ценят коллекции марки, состоящие из элегантных подарочных коробок с ручкой, запонками и кошельком.

Среди своих новых продуктов 2014 года больше всего внимания к себе приковывает новая линейка Trocadéro и одноименными подарочными наборами. Ручка Trocadéro отличается своей мудреной изогнутой формой, полосатым узором, черной ониксовой верхушкой и утонченной отделкой.

Коллекция аксессуаров 2014 от Saint Honoré
Коллекция аксессуаров 2014 от Saint Honoré

Новые запонки Lutecia и Artcode были созданы под вдохновением от одноименных часов. Особо примечателен черный лак, гармонично оттеняющий узор римских цифр, как на часах Lutecia от Saint Honoré, в то время как кошельки несколько взаимосвязаны с контрастирующими кожаными деталями, деликатно расчерченными снаружи и мягкими внутри.

В коллекции этого года также присутствуют новые ручки Coloseo с декором «дамаск» и «бриллианты» сделанные из лучших материалов и оправленные либо в бронзу, либо в титан с PVD-покрытием, базальт, лак и другие.

Эта уникальная коллекция выдвигает ручки Coloseo на передний план, привлекая заслуженное внимание к историческим корням часового производства Saint Honoré.

Источник: Saint Honoré