news


Персональные часы JeanRichard для игроков ФК «Арсенал» [ВИДЕО]

English Español
Октябрь 2014


Официальный партнер ФК “Арсенал” JeanRichard присоединился к основному составу команды на тренировочной базе в Хартфордшире, где генеральный директор марки Бруно Гранде лично вручил каждому игроку его персональные часы JeanRichard из коллекций в стиле ФК Арсенал, в состав которых вошли ограниченные серии часов Aeroscope и Terrascope.

Игроки наденут эти часы в качестве аксессуара к своей форме для игровых дней этого сезона, что делает их еще одной важной вехой в истории многолетнего сотрудничества именитой швейцарской часовой марки и знакового футбольного клуба Лондона.

Бруно Гранде и игроки Арсенала: Уолкотт, Фламини и Мертезакер
Бруно Гранде и игроки Арсенала: Уолкотт, Фламини и Мертезакер

«Вручать часы JeanRichard столь энергичным и талантливым игрокам – поистине величайшее наслаждение, - делится впечатлениями генеральный директор марки Бруно Гранде. - Это событие стало свежим стимулом к продолжению партнерских отношений для нас и акцентом на жизненных кредо самих игроков. JeanRichard гордится возможностью присутствовать бок-о-бок с ними во время сезона 2014/2015, а также тем, что часы марки принимают непосредственное участие в жизни футболистов».

Впервые представленные на суд международных медиа и часовых экспертов на BaselWorld в марте 2014 года, часы Aeroscope Arsenal FC Limited Edition и Terrascope Arsenal FC Special Edition от JeanRichard с первого же взгляда поражают своей динамичностью благодаря нотке красного цвета.

Эти часы воплощают жизненную философию марки, мощность и страсть футбольных «канониров» - все то, что придает жизням ценителей JeanRichard, футбольных фанатов в общем и фанатов Арсенала незабываемый вкус.

Источник: JeanRichard