news


Новинки от Longio и M.C.H.’s Art of Time

English Español
Май 2014


Престижные китайские часы Longio проделали долгий путь развития, история которого окутана тщательно оберегаемой мастерами тайной. Ручная работа – вот секрет уникальности и высочайшего качества каждой из моделей.
Объединив в одно целое искусство, оригинальность, творчество, инновационность и художественный шарм, Longio создал магическое сочетание внутренней и внешней красоты, в которой традиционные мотивы мирно соседствуют с современными. Каждые часы отличаются необычным дизайном и модной концепцией, благодаря чему каждая модель сохраняет свою самобытность в переполненном мире часового искусства.

После того, как Longio достиг вершины успеха, его создатель и ведущий дизайнер г-н Ми Чанхонг запустил новую марку M.C.H.’s Art of Time, отличающуюся высококачественными работами в исконно китайском стиле.
M.C.H.’s Art of Time – это изящная, строгая простота, торжество индивидуальности. Используя традиционные средства и мотивы, марка воплощает традиционное китайское искусство в своих часах, оживляя древние легенды.

Asmara - King of Forest от Longio
Часы Asmara - King of Forest от Longio, украшенные мексиканской мозаикой из соломки, впервые были представлены в Базеле. Это первые часы марки, выполненные в подобной технике.

Asmara - King of the Forest watch от Longio
Asmara - King of the Forest watch от Longio

Дизайн часов был вдохновлен африканским львом. Эти животные благодаря сильному чувству локтя сегодня перестали быть редкостью в прериях Центральной Африки, в то время как другие животные такого типа в мире давно под угрозой исчезовения.
Лев всегда считался королем животных и ассоциировался с солнцем, силой, мужеством и справедливостью. Часы Asmara - King of Forest от Longio – своеобразная дань могучему африканскому льву.

Sky King от M.C.H.’s Art of Time
Во все времена люди мечтали парить в поднебесье – подобно орлу, расправляющему свои мощные крылья и мчащемуся против стремительного ветра над холодными ревущими волнами, острыми скалами и раскаленными пустынями… Орел - символ силы и свободы, чей гордый профиль навеки запечатлен на часах Sky King от M.C.H.’s Art of Time.

Sky King от M.C.H.'s Art of Time
Sky King от M.C.H.’s Art of Time

Инкрустация соломкой создает величественный и элегантный эффект рельефа, тонко подчеркивая гордый профиль, чья нерушимость внушает благоговейный трепет. Циферблат из голубого перламутра изображает высокое небо над орлом, предоставляя фантазии полную свободу.

Ограниченный выпуск из 99 моделей

Источник: Longio