news


Новаторская концепция дистрибуции DuBois & Fils

English Español
Январь 2014


Все больше и больше каналов сбыта переориентируются на интернет-рынки, становясь таким образом прямыми конкурентами традиционных розничных предприятий. Резкий прирост онлайн-реализации в грядущие годы будет особенно заметен в сегменте люксовых часов, и часовая индустрия больше не сможет открещиваться от такого развития.

По вполне понятным причинам розничные бутики несколько озабочены такой тенденцией и пока что относятся к ней скептически. DuBois et fils в последнее время активно борется с этим предубеждением , в обязательном порядке учитывая интересы розничных магазинов и при этом развивая свою новую концепцию сбыта. Историческая швейцарская марка считает, что мир онлайн-торговли и мир розничной реализации вполне могут сосуществовать, поэтому специализированной торговле особенно не стоит пренебрегать новыми возможностями.

Концепция товародвижения DuBois et fils основана на существующем интернет-магазине, объединяющем в себе розничные бутики и обеспечивающий им постоянную прибыль. Распространители из DuBois et fils ожидают высокую прибыль от прямых продаж благодаря всемирной доступности такого магазина при низком капиталовложении. Таким образом, DuBois et fils в очередной раз утверждается в роли предусмотрительной и перспективной люксовой марки, активно строящей свое будущее. Старейшее швейцарское часовое производство установит новые стандарты продажи люксовых товаров наравне с инновационными розничными бутиками.

Источник: Dubois et Fils