news


Фрэнк Лэмпард – лицо марки Rotary в футбольном сезоне 2013/14

English Español
Ноябрь 2013


Часовая марка Rotary объявила, что знаменитый полузащитник ФК Челси Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard) станет лицом их марки, которая выступит в первом сезоне в качестве официального спонсора Челси.

Будучи лучшим игроком клуба, Лэмпард был выбран в качестве представителя Rotary – ведь именно он за 12 лет в Стэмфорд Бридж забил вошедшие в историю лиги голы, завоевал Кубок Футбольной Ассоциации и побил рекорд по появлению в игре, поучаствовав более чем в 100 матчах за сборную Англии. Он ценил как большие мероприятия, так и беспрерывные тренировки – такой режим является краеугольным камнем истинного успеха.

Фрэнк Лэмпард, полузащитник Челси и сборной Англии, новый представитель Rotary
Фрэнк Лэмпард, полузащитник Челси и сборной Англии, новый представитель Rotary

«Я очень рад стать лицом марки Rotary, прославившейся благодаря своему фантастическому качеству. Этот год очень важен для Челси и сборной Англии, и нам приятно знать, что Rotary поддерживает нас», – говорит Фрэнк Лэмпард.»Мы очень гордимся тем, что Фрэнк Лэмпард согласился стать нашим представителем в этом сезоне. Он несомненно является великолепным футболистом не только для Челси, но и для всего мира, что вместе с его любовью к часам делает Фрэнка идеальным лицом нашей марки", – считает Виктория Кэмпбелл (Victoria Campbell), исполнительный директор Rotary.