news


March LA.B - золотая середина [ВИДЕО]

English Español
Октябрь 2013


March LA.B - швейцарская люксовая марка с центральным офисом в Лос-Анджелесе, Калифорния, и в Биаррице, Франция. Золотая середина между современным стилем Лос-Анджелеса и французской традиционной деталировкой, дизайн марки воплощает противоположные и вместе с тем взаимодополняющие эстетические категории и создает новую временную зону. Вдохновленная винтажным дизайном, эта модель отличается рафинированной простотой и верностью принципу “меньше - значит, больше”.

Часы March LA.B SS 2013 в честь 50-летнего юбилея Shelby Cobra
Часы March LA.B SS 2013 в честь 50-летнего юбилея Shelby Cobra

Марка опирается на три кита - троих руководителей: основатель Ален Марик (Alain Marhic), креативный директор Жером Маж (Jerome Mage) и управляющий директор Жозеф Шатель (Joseph Chatel).

Целью марки является создание классического стиля, который был бы принят следующими поколениями, следуя примерам самых лучших часов прошлых десятилетий. Тандем Маже-Марик сконцентрировался на эстетическом концепте исключительных часов, которые были бы минималистичны, элегантны, с низким профилем и сбалансированными пропорциями - все, что нравится современным денди.

March LA.B предлагает три коллекции. Три определенных направления, символизирующих темперамент и стиль каждого из трех основателей:

  • Серия AM - самая пуристская коллекция. Классические часы, которые будут уместны в любой ситуации.
  • Серия JC - самая классическая коллекция. Хрупкость, элегантность и вдохновение.
  • Серия JM - самая эксклюзивная. Роскошь и уникальность для настоящих денди.

И наконец, March LA.B представляет часы, настолько же знаменитые, насколько классические; так называемые “1805”, вдохновленные “наполеоновскими” карманными часами.

Дань великолепию и неповторимому стилю Первой французской империи.

Часы розового золота AM59 с ремешком-электрик из черной ящерицы
Часы розового золота AM59 с ремешком-электрик из черной ящерицы

Стальные часы AM3 с плетеным браслетом-электрик
Стальные часы AM3 с плетеным браслетом-электрик

Серебряные часы AM2 с коричневым ремешком-электрик с перфорацией
Серебряные часы AM2 с коричневым ремешком-электрик с перфорацией

Движимая страстью к точности в дизайне, креативная команда March LA.B привлекла к сотрудничеству самых авторитетных в швейцарской индустрии часовщиков, а также самые престижные скорняжные фабрики Франции. Расположенная в Биенне, Швейцария, мануфактура March LA.B создает часы, подтверждающие репутацию Swiss-made в технике, функциональности, надежности и точности.

Источник: March LA.B