news


Devon запускает новую линию производства в Пасадене, Калифорния

English Español
Сентябрь 2013


С целью увеличения объемов производства своей модели Tread 2 в кратчайшие сроки марка Devon недавно приобрела впечатляющее здание в Пасадене, Калифорния, которое еще находится в состоянии строительства, планируя превратить его в высокотехнологичную лабораторию.

“Пасадена - идеальное место для Devon Works, а также новосозданной Devon Tech Labs, - говорит основатель компании Скотт Девон (Scott Devon). - Мы внимательно выбирали среди самых разных мест в южной Калифорнии и остановились на Пасадене, потому что это очаг инноваций и креативности. Среди наших соседей - такие всемирно известные школы, как CalTech и Art Center College of Design, а также Лаборатория реактивных двигателей NASA”.

TREAD 2 от Devon
TREAD 2 от Devon

Производство часов Devon
Производство часов Devon

Компания Devon также назначила нового директора производства, Джона Томаса (John Thomas), который использует во благо марки свой многолетний опыт управления. Джон собирает команду инженеров производства и сборщиков часов, и к концу этого года марка выходит на внутреннее производство и сборку модели Tread 1. Этот шаг поможет Devon значительно повысить контроль качества и уровень доверия к марке у покупателей.

“Мы приятно поражены востребованностью Tread 2, - говорит Эрен Брагг (Ehren Bragg), управляющий директор Devon. - Спрос таков, что мы получили свыше 300 предварительных заказов модели даже до того, как она была выведена на рынок”.