news


DeWitt представляет новую коллекцию Classic

English 中文
Сентябрь 2013


При всем соответствии безапелляционным классическим канонам, дизайн новой коллекции хранит верность традициям марки DeWitt: представляя собой утонченное сочетание строгости и элегантности, новая коллекция Classic отличается выдержкой и уравновешенностью.

Корпус тоньше, чем в часах из коллекций Academia и Twenty-8-Eight, при этом он демонстрирует рафинированность и каноничность в оформлении. Изготовленный из красного золота круг, диаметр которого составляет 40 милиметров, и мягкие изгибы ушек для ремешка создают впечатление исключительной легкости. В то же время, этот изящный, “урбанистического” стиля корпус содержит механизм с автозаводом и с часовой, минутной, секундной стрелками, календарем и даже функцией “прыгающего часа”.

Коллекция Classic от DeWitt
Коллекция Classic от DeWitt

Запас хода в модели с часовой, минутной и секундной стрелками составляет приблизительно 42 часа. В коллекции Classic также представлена модель в корпусе из красного золота с безелем, инкрустированным 60 алмазами бриллиантовой огранки (около 1,8 карата).

Цветовые вариации циферблата, гильошированного в виде солнечных лучей, радиально расходящихся от оси - серебристо-белый, синий, угольно-черный, позволяют искусную игру светотени с формой и цветом.

Хронометры коллекции Classic с тремя ажурными мечевидными стрелками из 18-каратного красного золота и круглым циферблатом, край которого украшает выгравированное решетчатое кольцо с накладными отметками цифр, являются вершиной воплощения строгих и величественных традиций, последним штрихом которой стал ремешок из крокодильей кожи с сохраненным природным рельефом.

И, наконец, все модели ряда Classic соответствуют высочайшим стандартам отделки, соблюдаемым в мастерской DeWitt с момента ее основания: безупречно отполированные до идеального блеска скошенные поверхности. Еще одним свидетельством высочайшего искусства обработки является узор Côtes de Genève и автограф основателя марки, нанесенные на ротор - это можно увидеть через апертуру, выполненную в форме кристалла из сапфира. Наконец, на циферблате присутствует литера W, выгравированная на каннелированной короне из красного золота.

ысочайшее мастерство исполнения и неукоснительное следование канонам швейцарских часовых мастеров стали отличительным признаком новой коллекции элитных часов Classic, разработанных маркой DeWitt, стали результатом постоянного поиска “золотого сечения” между гармонией и эстетикой.

Источник: DeWitt