news


JeanRichard разнообразили свою коллекцию

English Español
Август 2013


Две последние новинки от JeanRichard едва ли могли бы отличаться еще больше: модель Neroscope в матовом черном цвете из ограниченной серии авиационных хронографов Aeroscope и цветной женский вариант Terrascope с циферблатом и ремешком пурпурного цвета, так напоминающего теплое средиземноморское лето.

NEROSCOPE от JeanRichard
NEROSCOPE от JeanRichard

Совсем не сложно догадаться, откуда Neroscope позаимствовал свое название («nero» - черный с ит.). Достичь такого модного сегодня черного оформления часов удалось посредством DLC-покрытия корпуса и ободка с последующей полировкой в несколько отличающихся направлениях. Кнопки облачены черным композитным материалом из карбонового волокна. Также часы оснащены отполированным черным циферблатом, черным люминесцентным покрытием стрелок и, конечно же, черным резиновым ремешком и стальной застежкой с черным PVD-покрытием.

Все 500 моделей этой ограниченной серии работают на калибре JR66 – хронографическом механизме с автоподзаводом и запасом хода 42 часа.

TERRASCOPE от JeanRichard
TERRASCOPE от JeanRichard

А вот прелестницам, которые отдают предпочтение цветам поярче, придутся по вкусу новые женские модели в коллекции Terrascope, сочетающие насыщенный пурпурный с классической комбинацией белого циферблата и инкрустированного бриллиантами ободка, или же с циферблатом теплого баклажанного цвета, заключенного в оправу из аметистов на ободке. Обе модели функционируют на базе калибра JR60 с автоподзаводом и запасом хода 38 часов. Модели поставляются с ремешком из кожи аллигатора, окрашенной в матовый пурпурный цвет.