news


Montegrappa и Сильвестр Сталлоне представляют новую серию часов Chaos

English
Июль 2013


Украшенная черепами, рептилиями и огненными дорогами, ограниченная серия часов Montegrappa Chaos является развитием одноименной популярной серии часов-пишущих ручек, также спроектированной Сильвестром Сталлоне.

“Я всегда с особым уважением относился к марке Montegrappa. Здесь все делают вручную, так что мы получили огромное удовольствие от совместной работы, - комментирует Сильвестр Сталлоне. - Для меня Chaos - произведение искусства, особенные часы, которые мы с восторгом представляем на суд широкой публики”.

Джузеппе Акуила и Сильвестр Сталлоне
Джузеппе Акуила и Сильвестр Сталлоне

Автоматические аналоговые часы Chaos сделаны вручную на севере Италии искусными мастерами из Montegrappa. Крупные, яркие и запоминающиеся, часы Chaos привлекают прежде всего своим скульптурным корпусом, отделанным серебром или золотом, со стальной задней крышкой с черным PVD-покрытием. Узнаваемый мотив “черепа и змеи” включает выгравированный череп на заводной головке, что безусловно производит неизгладимое впечатление.

“Вне всякого сомнения часы Montegrappa Chaos - модель со стилем и с характером, как и их автор, - комментирует глава Montegrappa Джузеппе Акуила (Giuseppe Aquila). - Montegrappa с удовольствием продолжает сотрудничество с господином Сталлоне и как с послом марки. Популярность линии ручек, запонок и даже хрустальной чернильницы показала нам, что естественным продолжением станет создание эксклюзивных часов как части линии Chaos”.

Коллекция Chaos от Montegrappa с Сильвестром Сталлоне
Коллекция Chaos от Montegrappa с Сильвестром Сталлоне
Слева: серебряные часы - ограниченная серия 333 экз. - Середина: 18-каратное золото и эмаль - ограниченная серия 33 экз. - Справа: 18-каратное золото - ограниченная серия 33 экз.

Эксклюзивная премьера состоялась в голливудском бутике Westime, где были представлены часы Montegrappa Chaos в двух отдельных изданиях - серебряный, золотой корпус с эмалью или без нее. Каждый корпус снабжен кожаным ремешком с череповидной застежкой. Черный двухуровневый сатинированный циферблат с узором гильоше с сияющими стрелками и римскими цифрами накрыт сапфировым стеклом. Внутри корпуса диаметром 54x43 мм, отделанного под серебро 925 пробы или из 18-каратного золота находится швейцарский механизм ETA 2824.

Дженнифер Сталлоне, Сталлоне и Джузеппе Акуила
Дженнифер Сталлоне, Сталлоне и Джузеппе Акуила

“Клиентам нравится обнаруживать новые и необычные часы в нашем бутике, - говорит Грег Симонян (Greg Simonian), президент Westime. - Часы Chaos от Montegrappa отличаются от всего ассортимента своим дизайном, что обеспечивает им отличный старт эксклюзивно в Westime”.

Сейчас доступны часы Montegrappa Chaos в серебряном и золотом варианте с эмалью или без. Серебряная серия в 333 модели без эмали стоит $6200, 333 модели с эмалью - $6400. Линия из 18 каратного золота 33 экземпляра без эмали стоит $85750, а с полноцветной эмалью - $85950.

Источник: Montegrappa